
Женский чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC Ivanaks Gum Stylus Rose gold
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rsgd_gum_ideapad
Твердая крышка с 3-х шаровым покрытием, цельная защита на 360 градусов, отдельное место для стилуса, умная блокировка экрана smart sleep —
это чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin Pad Pro 12.7 2025 TB375FC, который можно заказать с доставкой по Украине.
Золотой оттенок одновременно нежный и статусный, имеет приятный сатиново-металлический блеск, который играет на свету, но остается сдержанным. Это идеальное дополнение для женщины, которая работает в образовательной, творческой, корпоративной или медицинской сфере. Lenovo Idea tab pro чехол с прочным дном стильно смотрится рядом с ноутбуком, блокнотом или другими приборами.
Модель - ivanaks Gum
Цвет обложки - Розовое золото

Рисунок Украины и мира в целом насчитывает немало вариантов чехлов, но большинство или выполнены из дешевых материалов или чрезмерно тяжелые и толстые. Магазин "Smarticase" собрал только проверенные модели – те, которые уже успели зарекомендовать себя на конкурентных моделях планшетов. Чехлы отмечаются по долговечности, точному соответствию размеру планшета, качественным материалам.
Жмите фотографию ниже, чтобы посмотреть полный каталог цветов и моделей в магазине "Smarticase".
А знаете ли Вы свой номер модели, точнее номер модели Вашего планшета?:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Чехол для женщины Ivanaks Gum Rose gold для Lenovo Idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 12.7) 2025 с безопасным резиновым футляром и воротником на стилус и его возможности:
1. Твердая трехсекционная крышка smart cover.
-
Сердцевина выполнена из ударопрочного пластика ABS, устойчивого к продавливанию, стающему щитом вокруг экрана
-
При переноске планшета в рюкзаке, чемодане, сумке риск повредить экран минимальный.
-
Благодаря подолу на три уровня по ширине части, крышка smart cover легко трансформируется в подставку, чтобы время за видео, обучением или работой проходил более комфортно.
-
Формирует фиксированную пирамиду, который стабильно держит планшет Lenovo idea tab pro даже на неровных поверхностях.
Внутренний футляр из гибкой резины (TPU) - обеспечивает надежное прилегание к Lenovo idea tab pro по всему периметру с счет этого:
-
формирует профессиональную 4-х постороннюю защиту уязвимых торцов
-
поглощение толчка при падении без потери целостности;
-
не трескается и не ломается как жесткий пластик.
2. Функция Smart Sleep — это не просто удобно, это также продлевает время работы аккумулятора, когда планшет не задействован в работе.:
-
Lenovo idea tab pro чехол Gum Stylus предусматривает автоматическое блокировка экрана при закрытии крышки;
-
автоматическое вывод из режима сна при открытии;
-
без застежек и резинок крышка "прилипает" к основанию футляра.
3. Отдельное место под стилус для размещения аксессуара рядом с Lenovo idea tab pro, но отдельно от него. Это означает:
- стилус-ручка не царапает планшет;
-
при необходимости пользователя легко извлекается и вставляется одной рукой;
-
имеет свое место и не нужно тратить время на поиск.
Обратите внимание на защиту дисплеи планшета с диагональю 12.7 дюймов.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на асортимент скла. Полетите на фотографию!
Расцветка “розовое золото” и его особенность.
Этот цвет - это золотая середина между роскошью и сдержанностью: имеет благородный блеск, но не слишком яркий, не выгорает на солнце как темные оттенки, отлично сочетается с планшетами цвета grey, graphite, выглядит чистым, ведь следы использования почти не заметны на поверхности. Оттенок розовое золото создает впечатление утонченности, премиальности и внимания к своему стилю. Чехол ivanaks Gum Stylus для Lenovo idea tab pro 12.7 в цвете розовое золото - это идеальный вариант для дизайнеров, преподавателей, студентов, менеджеров, креативных специалистов.





Вопросы, которые точно беспокоят пользователей планшета на этапе выбора чехла:
Подходит ли чехол Gum Stylus для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU? Да, чехол полностью совместим с моделью Lenovo TB373FU и китайской версией Xiaoxin Pad Pro 12.7 TB375FC.
Поддерживает чехол функцию Smart Sleep? Да, благодаря встроенным магнитам крышка активирует автоматическую блокировку и разблокировку экрана планшета, взаимодействуя с сенсором Holl.
Какой уровень защиты обеспечивает чехол Gum Stylus? Чехол имеет резиновый футляр со сплошной 4-х посторонней защитой и твердой крышкой Smart Cover, поглощающей удары и сохраняющей целостность планшета даже при падении
Заказывайте сейчас в интернет-магазине "Смартикейс" и получите чехол уже через 1–2 дня с момента отправки.
Заказы отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Місце для розміщення стилуса | Присутнє |
- Цена: 699 ₴











