
Бирюзовый чехол PocketBook 618 Basic Lux 4, обложка Ivanaks Basic с рисунком "Лилии", женский
399 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P120
Чехол обложка для PocketBook 618 Basic Lux 4 в бирюзовом цвете с изображением цветов, идеально подходящий для женского использования электронной книги.
Выбор для ценителей легких защитных чехлов, оригинальных узоров и надежной защиты ридера. Цветочное оформление придает Pocketbook индивидуальности, при этом не выходя за рамки сдержанного эстетического стиля.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - Лилии

Чехол Ivanaks Basic для PocketBook 618 Basic Lux 4 - цвет Лилии и почему он Вам нужен:
-
Полная защита корпуса PocketBook 618 Basic Lux 4 - от царапин, пыли, ударов и потертостей;
-
Умная крышка с авто блокированием дисплея — при открытии ридер "просыпается", при закрытии — засыпает;
-
Резиновый держатель по форме устройства - плотно фиксирует электронную книгу, исключая любой люфт;
-
Легкий вес чехла — всего 100 грамм, комфортно держать в руках даже при длительном чтении;
-
Оригинальный цветочный принт - делает вашу электронную книгу женственной и уникальной
Чтобы увидеть больше вариантов, переходите в каталог магазин "Smarticase" - там Вы можете подобрать интересный вариант для себя или на подарок. Тисните на изображение ниже.
Чехол Ivanaks Basic PocketBook 618 Basic Lux 4 обеспечивает надежную защиту в быту, в транспорте или на работе. Эластичный внутренний материал смягчает удары, PU кожа снаружи не боится царапин и стирания. Предназначен для тех, кто активно читает дома, в путешествиях или ежедневно в дороге. Чехол одинаково хорошо подойдет как девушкам, так и доросшим женщинам.




Не откладывайте на потом — оформляйте заказ прямо сейчас на сайте "Smarticase". Выберите свой вариант, добавьте в корзину, и мы отправим ее уже в ближайший рабочий день. Вы получите стильный и надежный чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4, который будет радовать каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 369 ₴







