
Чехол обложка PocketBook 618 Basic Lux 4, Ivanaks Basic Покетбук голубой
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P123
Чистый оттенок неба, матовая поверхность из кожи PU, комплексная защита для электронной книги в любой обстановке пользования – чехол обложка PocketBook 618 Basic Lux 4 в голубом оттенке.
Голубой цвет этой обложки - символ спокойствия, легкости и обновления. Он не утомляет глаза, не выглядит кричаще, но дарит ощущение гармонии. Матовая кожа PU подходит с любым стилем — как для подростков, так и для взрослых пользователей электронных книг. Чехол добавляет нежности внешнему виду ридера, не теряя при этом функциональности.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - голубой

Чехол Ivanaks Basic для PocketBook 618 Basic Lux 4 - цвет "Голубой" и преимущества его использования:
-
Цельная защита от ударов— гибкий резиновый держатель фиксирует 6-ти дюймовый гаджет и защищает его даже при падении;
-
Умная крышка Smart Cover активирует / блокирует дисплей Eink автоматически, что удлиняет время использования электронной книги на одной зарядке;
-
Точная посадка для модели PocketBook 618 - обеспечивает удобное использование без люфта и риска выскальзывания;
-
Небольшой вес – чехол практически не добавляет объема, что удобно для ежедневной носки;
-
Элегантное оформление в голубом - равномерное матовое покрытие выглядит дорого и аккуратно.
В ассортименте магазина "Smarticase" вы найдете множество вариантов: от классики до ярких дизайнерских принтов -
нажимайте на изображение — выбирайте, что нравится!
Голубой магнитный чехол Ivanaks Basiс Skyblue для PocketBook 618 Basic Lux 4 (Покетбук Базис Люкс 4) в голубом цвете создан для тех, кто не желает выбирать между красотой и практичностью. Его антиударные свойства гарантируют, что ваш переплёт останется целым в рюкзаке, на столе или в путешествии. Материал не крошится, не стирается, идеально держит форму. Подойдет как для школьников, так и для деловых людей, которые ценят опрятность и комфорт.




Оставьте заявку на сайте "Smarticase" – оформление займет меньше минуты. Мы ежедневно отправляем заказ по всей Украине, согласно графика работы.
Защитите PocketBook 618 - заказывайте чехол в любимом цвете.
Отправка заказов по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 399 ₴







