Стильный вариант чехла-книжки с магнитным замком и дополнительными функциями для удобного использования ― чехол Silk Magnet Closer (Silk MC) для смартфона Meizu M2 Note купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой!
Специальные предложения:
Комплект 1. Чехол Silk MC + защитное закаленное стекло 9Н за 330 грн
Комплект 2. Чехол Silk MC + защитная глянцевая пленка за 275 грн

Чехол-книжка Silk MC ― это презентабельный вариант защиты для смартфона Meizu M2 Note, изготовленный из красивых и качественных материалов!
Мы сделали детальные фото, чтобы Вы могли оценить качество и дизайн чехла Silk MC для Meizu M2 Note

Этот вариант чехла-книжки для тех, кто ищет удобный в использовании чехол-книжку с красивым элегантным внешним видом!
Купить чехол для смартфона Meizu M2 Note в эксклюзивном варианте Silk MC ― сделать оригинальный подарок для близкого человека или себе!
Видео обзор чехла-книжки Silk MC для Meizu M2 Note будет доступен в ближайщее время
Преимущества использования чехла Silk MC со смартфоном Meizu M2 Note
1. Прием звонка без открытия обложки. В обложке чехла Silk MC есть нижнее окошко, позволяющее принимать звонки, разговаривать по телефону Meizu M2 Note, открывать обложку нет необходимости.
А также защищенное прозрачной мембраной верхнее окно для просмотра уведомлений на дисплее смартфона Meizu M2 Note

Для демонтрации возможностей на фото вместе с чехлом Silk MC используется смартфон Asus Zenfone 5

2. Стильный чехол-книжка из прочных материалов ( полиуретан + поликарбонат) с бархатным эффектом. С внешней стороны чехол-книжка покрыт водостойким полиуретаном, материал не скользит в руках. Внутри чехла ― композиция из микрофибры светло серого цвета и полу прозрачного поликарбонатного бампера, в котором устанавливают смартфон.

3. Реальные защитные свойства чехла-книжки Silk MC, которые оберегают Ваш смартфон Meizu M2 Note от повреждений.
Внутри чехла-книжки предусмотрен поликарбонатный бампер, в который помещают смартфон Meizu M2 Note. Именно такое решение, прочная книжка PU и стойкий бампер, обеспечивает максимальный уровень защиты смартфона, в данном случае смартфона Meizu M2 Note
4. Магнитный замок. В чехле-книжке Silk MC предусмотрели механизм для удержания обложки чехла в закрытом положении во избежание самопроизвольного открытия.
Магнитный замок является частью обложки чехла-книжки Silk MC. Легко открывается, просто закрывается.

5. Фиксация в горизонтальном положении. Эта изюминка чехла Silk MC понравится владельцам смартфона Meizu M2 Note, которые часто используют своего мобильного друга для просмотра фильмов и роликов на YouTube. Смартфон Meizu M2 Note можно поставить в горизонтальном положении и при этом руки будут свободны

Купить чехол для Meizu M2 Note в варианте Silk MC можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Отработаем Ваш заказ максимально оперативно!

Чехол-книжка Silk MC ― идеальный форм-фактор защитного чехла для требовательных владельцев смартфона Meizu M2 Note, который ценят качетсвенные аксессуары в оригинальном исполнении!
Чехол разработан для защиты Вашей мобильной техники !
Размеры бампера:
150 х 76 х 9 мм.
Цвет чехла ― Черный
Купить чехол для Meizu M2 Note в варианте Silk MC может любой желающий с любой точки Украины!
Доставка Укрпочтой ( от 12 гривен) и Новой Почтой ( от 30 гривен), Интайм (от 22 гривен) с оперативной отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Meizu |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Meizu M2 Note |
| Производитель | Meizu |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









