
Функциональный чехол для планшета Lenovo Tab P12 TB370FU TB372FC, Xiaoxin pad pro TB371FC keyboard black
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: key_p12_black
Новый уровень комфорта работы с планшетом Lenovo Tab P12 12.7 (2023) TB-370FU / TB-372FC, также известный как Xiaoxin Pad Pro 2023 TB-371FC — это чехол с традиционной механической клавиатурой bluetooth, сочетающей отличную защиту, функциональность и современный дизайн. Идеальный вариант для тех, кто ищет формат ноутбука в гибком корпусе.
Модель чохла - Notebook case
Цвет обложки - черный

ВНИМАНИЕ - клавиатура оснащена тачпадом, но он работает некорректно, поэтому клавиатура продается "как без тачпада" и для управления курсором лучше пользоваться мышкой, которая будет в комплекте.
Ознакомьтесь с предложениями чехлов в магазине "Smarticase" — мы предлагаем самые актуальные аксессуары для продуктивной и безопасной работы с Lenovo Tab P12. Тисните на изображение ниже, чтобы выбрать свой вариант!
Обратите внимание на совместимость модели планшета:
- Lenovo TB-370 / TB-372 — международная версия Tab P12
- Xiaoxin Pad Pro 2023 TB-371 - китайская версия
Чехол с клавиатурой для Lenovo Tab P12 (Xiaoxin Pad Pro 2023) и его преимущества
- Прочные материалы: обложка из PU-кожи с матовым покрытием приятная на ощупь, не скользит и устойчива к царапинам и проникновению влаги. Крепление планшета в резиновом корите из эластичного полимера, который гасит удары при падениях.
- Фиксация планшета: TPU-футляр имеет четкие вырезы под камеры, динамики и порты. Планшет Lenovo tab P12 плотно держится, не люфтит и не выскальзывает.
- Защита на 360: чехол Notebook case охватывает гаджет со всех сторон, предохраняет углы и экран от ударов, царапин, пыли и влаги. Планшет Lenovo tab P12 12.7 готов к активному использованию каждый день.
- Подставка с управлением наклона: обложка трансформируется в устойчивую подставку с несколькими углами наклона для комфортного просмотра видео, проработки и набора текста, для видеосвязи.
- Цвет: универсальный черный подчеркивает деловой стиль, легко сочетается с любым образом владельца.


Технические характеристики клавиатуры:
- Пропорциональная размера планшета клавиатура с нанесенными гравировкой кириллицей и латиницей – удобно для учебы, работы и многоязычной печати.
- Тачпад: плавное управление курсором, поддержка жестов, не требует мышки.
- Подсветка: 7 цветов, 2 режима – непрерывный или переливчатый свет. Комфортно в темноте.
- Магнитное крепление: клавиатура легко и надежно соединяется с чехлом, не скользит при печати. Сама клавиатура магнитов не имеет, они встроены в широком крыле обложки
- Автономность: до 100 часов активной работы без подзарядки — можно пользоваться неделями.
- Беспроводное подключение к планшету, только bluetooth.
Lenovo Tab P12 чехол с клавиатурой – для кого подходит этот набор?
- Студентам и учащимся – для сохранения материала с лекций, создание рефератов, разработки презентаций.
- Фрилансерам и офисным сотрудникам — для продуктивной работы в дороге или дома, в кафе или в место, где Вас застала робота
- Путешествующим – легкая альтернатива ноутбуку.
- Тем, кто много печатает и ценит комфорт и функциональность и привык к механической клавиатуре




Комплект Notebook Case превращает планшет Lenovo Tab P12 12.7 в мобильную рабочую станцию. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет выбирать между портативностью и эффективностью. Входящий в комплект:
- чехол с клавиатурой для Xiaoxin pad pro 2023 (Lenovo tab p12 2023)
- упаковка
- кабель для подзарядки клавиатуры
- инструкция для настройки переключения языка на планшете

Заказывайте сейчас в магазине "Smarticase"! Мы осуществляем оперативную отправку по Украине, проверку каждого товара перед отправкой и качество, подтвержденное опытом покупателей.
Оформляйте заказ удобно прямо на сайте. Отправка заказов по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 190.7 мм |
| Ширина устройства | 293.3 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
- Цена: 2 000 ₴












