
Функциональный чехол с клавиатурой для Lenovo Tab P11 2nd gen TB350FU TB350XU keyboard black
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: key_p11_2nd_black
Новые возможности работы с планшетом Lenovo Tab P11 2nd Gen TB-350, привычное размещение клавиш и значительное увеличение производительности от работы с гаджетом — это чехол с клавиатурой безпроводной для Lenovo Tab P11 2nd Gen 11,5 дюймов, который сочетает защиту, функциональность новые возможности. Идеальный вариант для тех, кто ищет формат ноутбука с анти ударным чехлом в комплекте с клавиатурой.
Модель чохла - Notebook case
Цвет обложки - черный

Ознакомьтесь с ассортиментом чехлов в магазине "Smarticase" — мы предлагаем самые актуальные аксессуары для продуктивной работы с планшетами Lenovo Tab P11. Нажимайте на изображение ниже, чтобы выбрать вариант себе или члена семьи!
Преимущества чехла с клавиатурой или почему стоит купить чехол с клавиатурой для Lenovo Tab P11 2nd Gen:
- Современные материалы: верх - это обложка из PU кожи в черном цвете с матовым покрытием приятная на ощупь, не скользит и устойчива к царапинам. Внутренняя часть, крепления планшета - это цельный резиновый футляр, который способен защитить от ударов при падениях.
- Фиксация: черный TPU-футляр, который имеет четкие вырезы под камеры, динамики и порты. Планшет Lenov otab p11 2nd gen плотно держится, не люфтит и не выскальзывает.
- Защита: Защитная обложка покрывает Ваш 11.5-дюймовое устройство со всех сторон, предохраняет углы и экран от повреждения, пыли и влаги. Все уязвимые места планшета закрыты ударозащитной кабурой.
- Подставка: чехол трансформируется в устойчивую подставку с несколькими углами наклона для комфортного просмотра видео, набора текста, видеосвязи. Обеспечивает привычный режим работы в формате ноутбук.
- Цвет: универсальный черный подчеркивает деловой стиль, легко сочетается с любым образом.
- Крепление стилуса: имеет боковое крепление для стилуса-ручка в петельке, чтобы нужный аксессуар всегда был под руками




Технические характеристики клавиатуры для Lenovo tab P11 2nd gen:
- Полноразмерная клавиатура с гравировкой букв кириллицей и латиницей – удобно для учебы, работы и многоязычной печати.
- Беспроводное подключение по Bluetooth обеспечивает стабильную связь без лишних проводов и возможность удаления от планшета до 7 метров.
- Тачпад: плавное управление курсором, не требует мышки.
- Подсветка: 7 цветов на Ваш выбор и 2 режима (непрерывный или переливающийся свет). Комфортно для работы в темноте.
- Магнитное крепление: клавиатура легко и надежно соединяется с чехлом, не скользит при печати Именно магниты в обложке крепко удерживают клавиатуру.
- Автономность: до 100 часов активной работы без подзарядки. Полная зарядка занимает около 4 часов.

Для кого подходит этот набор?
- Студентам и учащимся – для нотирования лекций, создание рефераций, и подготовки презентаций.
- Фрилансерам и офисным сотрудникам — для продуктивной работы где угодно.
- Путешественниками – легкая альтернатива ноутбуку с более длительным временем автономной работы устройства.
- Тем, кто много печатает и ценит комфорт и функциональность, то есть привык к традиционному формату
Комплект Notebook Case превращает планшет Lenovo Tab P11 2nd Gen в мобильную рабочую станцию. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет выбирать между портативностью и эффективностью.




Что будет в комплекте при заказе чехла Notebook case:
- чехол с клавиатурой для Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350
- кабель для зарядки клавиатуры
- инструкция в качестве подключить клавиатуру и настроить язык переключения

Купить чехол с клавиатурой для Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350 Вам будет удобно, ведь доставка бесплатна. Получили, проверили - оплатили
Мы обеспечиваем быструю отправку по Украине, проверку каждого товара перед отправкой и качество, подтвержденное опытом наших покупателей.
Заказывайте сейчас в магазине "Smarticase"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
- Цена: 1 950 ₴










