
Чехол с клавиатурой для планшета Lenovo Tab P11 plus (j616x J616F), p11 5g (J607Z)
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: key_p11plus_black
Планшет Lenovo Tab P11 Plus TB-J616 получит новый уровень производительности с функциональным чехлом клавиатурой. Этот аксессуар — это настоящий инструмент для повышения эффективности Вашей работы, учебы и т.д. Вы сможете комфортно работать в формате ноутбука, писать длинные тексты, обрабатывать документы, просматривать видео или создавать презентации. При этом гаджет будет оставаться надежно защищенным от пыли, царапин и ударов. Легкий, прочный и стильный — этот набор станет незаменимым в повседневном пользовании, учебе, работе или путешествиях.
Заказывайте чехол с клавиатурой для Lenovo tab P11 plus в магазине "Smarticase".
Модель чехла: Notebook Case
Цвет: классический черный

ОЦените наш ассортимент чехлов и аксессуаров, и вы точно пожелаете приобрести чехол для ленво таб п11 плюс в "Smarticase", ведь мы собрали качественные и проверенные модели для этой и других моделей планшетов. Каталог постоянно обновляется: появляются новые модели, современные решения для комфортного использования и надежной защиты. Вы можете выбрать как строгий деловой вариант, так и что-то ярче — для ребенка или женщины. Благодаря удобной навигации и реальным фото вы всегда будете уверены в выборе. Нажмите на фото ниже, чтобы перейти к выбору!
Lenovo Tab P11 plus чехол клавиатура или кому стоит выбрать обложку Notebook case:
- PU-шкіра с матовым покрытием не только смотрится стильно, но и устойчива к царапинам, не скользит в руках, а резиновая основа не поддается разрушению от ударов.
- Планшет Lenovo Tab TbJ616 фиксируется в эластичном футляре из цельной резины, которые поглощают удары при падениях. Все разъемы, кнопки и камеры остаются открытыми для пользователя.
- Защитная конструкция охватывает планшет со всех сторон, сохраняет целостность корпуса и дисплею даже в дороге или в рюкзаке. Все уязвимые места закрыты ударозащитной кабурой.
- Чехол трансформируется в удобную подставку с регулируемым углом наклона — идеально для видеосвязи или чтения. Позволяет работать в привычном режиме ноутбука.
- Цвет – универсальный черный, подходящий под любой стиль и обстановку.
- Есть фиксатор для стилуса, благодаря чему стилус-ручка всегда рядом и не теряется.




Технические характеристики клавиатуры:
- Полноразмерная клавиатура с кириллицей и латиницей – удобно для много языковой печати и идеально подходит для использования с планшетом. ВНИМАНИЕ. на планшете должна быть установлена версия Android 10 или Android 12 и выше. На Android 11 не работает переключение языка с английского на другое.
- Подключение к планшету Lenovo tab p11 plus происходит через Bluetooth, что дает возможность Удалить клавиатуру на расстояние до 7-ми метров.
- Подсветка клавиш – 7 цветов и 2 режима (статический и плавный изменения) для работы в темноте.
- Встроенный тачпад позволяет работать без мышки, а скорость реакции — на уровне с ноутбуками.
- Время автономной работы – до 100 часов, полная зарядка длится около 4 часов, что позволит долгое время взаимодействовать с планшетом без использования розетки.
- Надежное крепление клавиатуры к чехлу – она держится благодаря магнитам ( они в обложке чехла в специальном месте) и не соскальзывает при печати.

Для кого подходит чехол с клавиатурой с подсветкой для Lenovo tab P11 plus:
- Студентам и школьникам ведь им нужно делать заметки, режиссеры, домашние задачи.
- Офисным сотрудникам, менеджерам по развитию проектов и бизнесменам – для работы с почтой, таблицами, презентациями.
- Путешествующим — заменяет ноутбук в дороге и выиграет по весу
- Для тех, кто печатает ежедневно — быстрее и удобнее, чем сенсорный экран.
Комплект Notebook Case для Lenovo Tab P11 Plus – это комфорт, защита и стиль в одном. Ваш планшет превратится в настоящий мобильный офис.




Комплектация, которую вы получите при заказе в магазине "Smarticase":
- Чехол обложка для Lenovo Tab P11 Plusз противоударными свойствами
- Клавиатура с подсветкой и тачпадом
- Кабель для зарядки клавиатуры
- Инструкция по настройке подключения и переключения речи

Оформить заказ просто — доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ, а у Вас есть возможность проверки товара перед оплатой!
Оставляйте заказ скорее, ведь чехол с клавиатурой для Lenovo tab p11 plus может закончиться на складе прямо в эти минуты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163 мм |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 (TB-J606F/J606L) Lenovo tab P11 plus (TB-J616F/J616L) |
- Цена: 1 900 ₴









