
Чехол с подставкой для PocketBook 617 Ink White (PB617-D-CIS), обложка трансформер Ivanaks Star lion
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P2022
Чехол Nebula Star Lion для PocketBook 617 Ink Black (PB617-P-CIS) - это сочетание мощной энергетики космического принта и практической защиты. Галактический лев не просто украшает обложку, а демонстрирует характер владельца: целеустремленного, решительного, стильного. Данная модель позволяет использовать подставку в двух режимах – горизонтальном и вертикальном, а также надежно защищает жидкостей от царапин, пыли и ударов.
Модель – Ivanaks Oricase
Цвет – Nebula Star Lion (Звездный лев)

Преимущества обложки Ivanaks Oricase:
- Свободные руки – чехол трансформируется в подставку, что позволяет читать без необходимости держать жидкозер постоянно в руках.
- Надежный бронированный футляр из амортизирующей резины защищает ридер при падениях, ударах и других неожиданных ситуациях.
- Магнитное крепление и функция «умной» обложки — при закрытии крышки устройство автоматически переходит в спящий режим, экономя заряд батареи.
Совместим с моделью:
- PocketBook 617 Ink Black (PB617-P-CIS)
- PocketBook 617 Ink White (PB617-D-CIS)
Ознакомьтесь с ассортиментом обложек для PocketBook 617 – нажмите на фото ниже:
Чехол с узором «Звёздный лев» выгодно выделяется благодаря яркому сочетанию сине-фиолетовых и розовых оттенков на черном фоне. Подходит как для подростков, так и для взрослых - идеальный вариант подарок. Качественная кожа PU не скользит в руках, не боится влаги и обладает приятной текстурой. Доступны два режима чтения - горизонтальный и вертикальный, что удобно дома, в офисе или в дороге.




Заказать чехол для PocketBook 617 Ink Black (PB617-P-CIS) с дизайном «Newbula Star Lion» можно прямо сейчас на сайте «Smarticase». Просто оставьте свои контакты — и наши менеджеры оформят доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 499 ₴








