
Чехол Xiaomi Redmi Pad 2 Ivanaks Flat black (ультратонкий с резиновым дном)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_flat_redmi2
Защита для Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) в классическом исполнении "чехол-книжка" с тонким резиновым дном, устойчивым к поломке от ударов. Это современное решение для ежедневного использования планшета дома, на учебе или на работе. Стильная обложка в глубоком черном цвете подчеркивает элегантность планшета и гармонично сочетается с любым стилем его владельца.
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - черный

В магазине "Smarticase" Вы найдете большой выбор чехлов для Xiaomi Redmi Pad 2. У нас есть только проверенные модели: от тонких силиконовых накладок до серьезной противоударной защиты в виде гибридной капсулы. Если нужен выносливый и элегантный чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 – переходите к полному обзору! Просто нажмите на фото ниже и выбирайте тот вариант, который Вас заинтересовал.
Чехол книжка Ivanaks Flat подходит на устройство с номером модели (product number 25040RP0AG). Для дополнительного удобства представлен список планшетов, для которых эта обложка станет родной:
-
Xiaomi Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Хотите приобрести защитное стекло для планшета Xiaomi Redmi pad 2? Придаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол + стекло". Жмите на фотографию!
Чехол книжка Ivanaks Flat для Xiaomi Redmi pad 2 (2025) с ударопрочным эластичным футляром обладает следующими свойствами:
-
Формат книжки: удобно открывается, как обложка, не мешает при пользовании, формирует защиту вокруг корпуса, а также над дисплеем (в закрытом положении)
-
Мягкое дно из TPU: гибкий материал, который не трескается и эффективно амортизирует удары, это настоящая находка для пользователей, которые предварительно использовали цельно пластиковыми книжками
-
Smart cover: автоматическая блокировка и разблокировка экрана Xiaomi Redmi pad 2 при открытии/закрытии крышки, что очень удобно, ведь не нужно использовать кнопку включения/выключения
-
Функция подставки: обложка сгибается в фиксированную позицию, удобно смотреть видео или работать и сам чехол Xiaomi Redmi pad 2 становится устойчивой подставкой
-
Прямой доступ ко всем портам и кнопкам: точные вырезы позволяют заряжать и регулировать громкость, и не снимать чехол в этом процесі
-
Матовое софт-тач покрытие внешней части: приятное на ощупь, не скользит, не собирает отпечатки пальцев
-
Устойчив к износу: не трескается и не расслаивается со временем, долго сохраняет аккуратный вид
-
Легкий и тонкий: не утяжеляет планшет, но обеспечивает надежную защиту корпуса. Вес - менше ніж 200 грам.
-
Однотонный дизайн: сдержанная эстетика, которая подходит как для офиса, так и для дома. Xiaomi Redmi pad 2 чехол Ivanaks Flat черный – это самый популярный оттенок и формат чехла, базируясь на продаже на предыдущие модели устройств.

Модель Flat с TPU футляром – это отличный выбор для тех, кто ищет практичный чехол для Xiaomi Redmi Pad 2, который не только красиво смотрится, но и обеспечивает удобное использование 11-ти дюймового планшета. Футляр плотно прилегает к корпусу планшета, не создавая люфтов. Эластичная резина повторяет сгибы углов, соответствует размеру гаджета и имеет заднюю стенку с отделкой honeycomb, что обеспечивает лучшее прилипание футляра к поверхности задней части планшета. Xiaomi Redmi Pad 2 чехол с мягким дном поможет сохранить устройство в безупречном состоянии даже при интенсивном пользовании.

Если вам нужен действительно удобный Xiaomi Redmi Pad 2 чехол — заказывайте прямо сейчас в магазине "Smarticase". Отправка по всей Украине в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
| Модель чохла | Flat |
- Цена: 500 ₴







