
Чехол Xiaomi Redmi Pad 2 Ivanaks Flat dark green (ультратонкий с мягким дном)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dgreen_flat_redmi2
Вариант защиты для пользования планшетом в полевых условиях, маскирующий цвет, подходящий военной форме – чехол для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 с мягким силиконовым дном. Насыщенный зеленый оттенок добавляет гаджету солидности.
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - темно-зелёный

Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 заслуживает качественной защиты, и в "Smarticase" Вы найдете все необходимое для того, чтобы чувствовать себя безопасно с планшетом в любых условиях использования техники. Мы собрали ассортимент самых популярных моделей: от классических силиконовых накладок до гибридных вариантов с резиновыми и пластиковыми вставками и жесткой фиксацией. В наличии — чохли для Xiaomi Redmi Pad 2 разных форматов, материалов и цветов. Нажмите на фото ниже — и перейдите до полного обзора, чтобы выбрать вариант, отвечающий Вашим задачам!
Модельный ряд планшетов от Xiaomi достаточно быстро пополняется, поэтому наводим список совместимых моделей на эту обложку:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Обладая классным планшетом стоит заботиться о защите экрана, ведь это рабочая часть девайса, с которой чаще всего контактируешь. Придаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Уточняйте у консультанта при заказе чехла!
Тактический защитный чехол Ivanaks Flat Dark green для Xiaomi Redmi Pad 2 (25040RP0AG) с резиной и его возможности:
-
Надежная защита углов и спинки - резиновая основа гасит удары и предотвращает появление трещин как на обложке, так и на самом корпусе устройства
-
Четкое соответствие размерам и вырезам для Xiaomi Redmi Pad 2
-
Темно-зеленый цвет - универсальный вариант для мужчин и женщин, хорошо сочетается с любым стилем одежды
-
Дно из гибкого TPU-резинового материала - эластичное, прочное, устойчивое к износу. Футляр легко одевается на планшет Xiaomi redmi pad 2 и держится плотно
-
Софт тач покрытия обложки: чтобы удержание планшета в руках было прочным и уверенным
-
Поддержка функции Smart Cover — экран автоматически включается/выключается при открытии/закрытии крышки (за счет работы магнита и датчика Хола)
-
Возможность подставки, высоко ценящейся у пользователей планшетов, ведь удерживать гаджет и смотреть видео — это не очень удобно. Намного лучше разместить планшет на столе и полноценно наслаждаться процессом просмотра

Чехол для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 с мягким силиконовым дном и твердой крышкой – это современное решение для активного пользования гаджетом. Значительную роль в конструкции чехла играет именно крышка, ведь это
-
Защита экрана благодаря жесткому полиуретана с внутренней подкладкой из микрофибры
-
Подставка - легко сгибается в устойчивую конструкцию с несколькими углами наклона
-
Автоблокировка дисплея — с помощью магнитной вставки активируется функция Smart Cover и устройство автоматического погружается в сон
Выберите надежный чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 — прямо сейчас!
Чохол Ivanaks Flat Xiaomi REdmi pad 2 (25040RP0AG) в темно-зеленом цвете - это стильный и функциональный аксессуар, который поможет сохранить Ваш планшет в целостности и выглядит современно.

В магазине "Smarticase" — только проверенные модели чехлов. Заказывайте прямо сейчас — и защитите свой Xiaomi Redmi Pad 2 чехлом, который сочетает в себе комфорт, надежность и сдержанный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | сапфир |
| Модель чохла | Flat |
- Цена: 500 ₴








