
Чехол Xiaomi Redmi Pad 2 Ivanaks Flat Mint green (мятный, футляр прочный)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mint green_flat_redmi2
Защита из максимального облегченного материала, сохраняющего прочность даже при ударах, умная крышка, блокирующая экран и выполняющая роль подставки для планшета, матовая поверхность — это чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) в светлом оттенке Mint green.
Это выбор тех, кто ценит легкость, гармонию и ненавязчивую элегантность. Этот вариант выглядит ярко, но в то же время сдержанно. По сравнению с классическим черным или темно-синим, мятный добавляет свежести образу гаджета и меньше нагревается на солнце. Цвет обладает стойкостью к выгоранию, хорошо скрывает мелкие следы от пальцев, а благодаря матовому покрытию не выглядит глянцево или слишком ярко.
Модель - Ivanaks Flat
Цвет - мятный

Где найти лучшие чехлы для Xiaomi Redmi pad 2? Ищете чехол, идеально подходящий именно Вам? Коллекция защитных обложек с рисунком и без, с клавиатурой и классические в виде твердой крышки - заходите на осмотр в наш магазин, Тисните на фото ниже!
Список совместимых моделей, которые будут подходить к обложки Ivanaks Flat:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Вы желаете, чтобы Ваш экран был под хорошей защитой и свести риск повреждения до минимума? Придаем скидку в 20 гривен на цене защитного стекла от магазина "Изумруд" при заказе комплекта "чехол + стекло". Нажимайте на фотографию.
Чехол Ivanaks Flat Mint Green для Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) и его качества:
-
TPU-резиновое дно — основа обложки выполнена из эластичного и прочного, гасящего удары материала не деформируется и не трескается при сгибании;
-
Твердая крышка с 3-х шаровой структурой предохраняет дисплей от неожиданных рисков, используется в качестве подставки;
-
Функция Smart Cover — экран автоматически блокируется при закрытии крышки и активируется при открытии, что уменьшает необходимость обращаться к кнопке включения;
-
Матовое покрытие с soft-touch эффектом – приятное на ощупь, не скользит, не оставляет следов, выглядит современно и дорого;
-
Подставка с функцией складывания — крышка трансформируется в стойкую опору для планшета Xiaomi Redmi pad 2, что позволит Вам освободить руки и наслаждаться просмотром видео;
-
Полная защита корпуса: бортики футляра закрывают углы планшета, присутствуют необходимые вырезы под разъемы и кнопки;
-
Тонкий профиль - чехол для Xiaomi Redmi pad 2 добавляет минимум веса устройства, оставляя планшет мобильным и удобным и аккуратным;
-
Подходит для любого возраста – от школьника до делового человека, благодаря универсальному дизайну.

Чехол Ivanaks Flat для Xiaomi Redmi Pad 2 с улучшенным гибридным футляром, выполненным из гибкой резины TPU. Такой материал превосходит обычный силикон в износостойкости, эластичности и способности смягчать удары. Он не трескается и не выскальзывает из рук, обеспечивая комфортное пользование планшетом в любых условиях. Крышка снаружи покрыта софт тач полиуретаном, для удобства удержания, а внутри имеет мягкую подкладку - микрофибру

Защитный чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 в мятном оттенке от Ivanaks станет для вас настоящим открытием. Он обеспечит уверенную защиту устройства и станет удобной опорой в ежедневной работе с планшетом. Не медлите — заказывайте Xiaomi Redmi Pad 2 чехол в магазине "Smarticase" и оставляйте заказ на сайте уже сегодня!
Отправка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | мятный зеленый (Mint green) |
| Модель чохла | Flat |
- Цена: 500 ₴








