
Чехол поворотный Xiaomi Redmi Pad 2 Ivanaks Rotate black (противоударный, с местом для стилуса)
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_rotate_redmi2
Возможность размещения планшета в альбомном и портретном режимах, что значительно расширяет возможности использования Вашей техники, отличная защита углов — это чехол для Xiaomi Redmi pad 2 (2025) с вращением планшета и размещением стилуса..
Модель - Ivanaks Rotate 360
Цвет - черный
Оставляйте заказ, бронируйте за собой товар, количество ограничено!
Главное преимущество модели Ivanaks Rotate 360 — функциональность. Этот чохол для Xiaomi Redmi Pad 2 не просто защищает планшет, но и предоставляет удобство в работе и просмотре контента. Благодаря механизму поворота на 360°, вы можете легко переключаться между вертикальным и горизонтальным положением.

Ассортимент чехлов для Xiaomi Redmi Pad 2 в "Smarticase" постоянно пополняется, поэтому нажмите на фото ниже и просмотрите варианты, которые сейчас предлагаются для приобретения.
Чехол Ivanaks Rotate 360 идеально совместим с Xiaomi Redmi pad 2 Wi-fi. Для дополнительного удобства представлен список планшетов, для которых эта обложка станет родной:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
Если у Вас еще до сих пор не наклеено защитное стекло, то можем с этим помочь? Придаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Жмите на фотографию внизу
Противоударный чехол книжка Ivanaks Rotate black для Xiaomi Redmi pad 2 (2025) с поворотным (вращающим) механизмом:
-
Совместимость: разработан специально для Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) Wi-Fi с гибридным футляром, удерживающим устройство без люфтов. Футляр имеет точные вырезы для всех портов и камер;
-
Гибридная конструкция футляра: задняя часть из прозрачного акрила, бортики с гибкой TPU резины ударопрочная основа без лишних объемов, эффективно гасит удары и демонстрирует дизайн планшета;
-
Поворот планшета на 360°: футляр-держатель имеет поворотный механизм, позволяющий взаимодействовать с планшетом в вертикальной или горизонтальной ориентации;
-
Подставка с фиксацией: внутренние углубления в крышке предоставляют устойчивость подставке, планшет не соскальзывает, даже при наклоне;
-
Обложку из PU кожи: внешний слой стильный, поверхность не собирает отпечатков и стойка до подряпин;
-
Soft-touch поверхность: комфортное тактильное ощущение, не скользит в руках;
-
Автоматическая блокировка экрана: поддерживает Smart Cover — экран включается и выключается при открытии/закрытии;
-
Отдельное место для стилуса: в корпусе предусмотрена специальная ниша для стилуса или электронной ручки — больше не нужно искать, где его хранить;
-
Цвет: универсальный черный – уместный в любой среде пользования планшетом Xiaomi Redmi pad 2.


Одно из самых главных преимуществ чехла Ivanaks Rotate 360 – это возможность вращения планшета на 360°. Благодаря вращающейся конструкции, Вы можете удобно работать в:
-
Горизонтальном положении — идеально для фильмов, игр, презентаций;
-
Вертикальное положение — удобно для чтения книг, общения в мессенджерах или соцсетях.
Это значит, что ваш чохол для Xiaomi Redmi Pad 2 подстраивается под Вас, а не наоборот.



Выбирая Xiaomi Redmi Pad 2 чехол магазине "Smarticase", вы получаете качественный товар и оперативную отправку по Украине. Модель Rotate 360 – это универсальный помощник для дома, учебы или работы. Он создан, чтобы облегчить ваше ежедневное пользование гаджетом и сохранить его в отличном состоянии.
Оформите заказ прямо сейчас, чтобы безопасно пользоваться планшетом уже через 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | black ( черный) |
| Модель чохла | Rotate |
- Цена: 699 ₴








