
Защитный чехол с рисунком для Lenovo IdeaTab Pro 12.7, Ivanaks hard принт Космос
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yhx_hard_ideapad
Яркий и прочный футляр с твердой и умной крышкой, облегченная защита с современным дизайном - это чехол Lenovo Idea Tab Pro 12.7 / Xiaoxin Pad Pro 2025 (TB373FU / TB375FC) с цветной обложкой и твердым футляром ABS.
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - галактика
Красочный космический рисунок на обложке не просто украшает планшет – он демонстрирует характер владельца. При этом, модель Ivanaks Hard – это прежде всего защита: конструкция сочетает в себе твердое основание, надежные материалы и продуманную функциональность для ежедневного использования техники.

Переходите к обзору всего ассортимента від магазина "Smarticase", от сдержанных однотонных до красочных дизайнерских вариантов. Нажимайте на изображение ниже и переходите к выбору своего будущего чехла.
Наводим список совместимых номеров моделей на этот вариант чехла, чтобы быть точно уверенным, что этот чехол для Lenovo idea tab pro 12.7 подходит:
- Lenovo TB373FU - в международной версии
- Lenovo TB375FC - в китайской версии


Чехол с космическим принтом для Lenovo IdeaTab Pro 12.7 и этим он Вам поможет при ежедневном использовании:
-
Тип конструкции: книжка с жестким корпусом, прочными углами, которые защищают при падениях. Чувствуется в руках, как уверенная и крепкая защита;
-
Внешний материал: PU кожа с ярким космическим принтом, матовая, не оставляет следов от пальцев. Выглядит современно и дорого;
-
Внутреннее покрытие: микрофибра для деликатного контакта с экраном;
-
Задняя часть: пластиковый корпус с утопленным отверстием для камеры;
-
Функция Smart Sleep/Wake: автоматическая блокировка/разблокировка экрана при открытии/закрытии крышки - функция умная крышка;
-
Магнитная фиксация крышки: обеспечивает плотное закрытие обложки, что особенно важно при перемещении планшета в сумке или портфеле;
-
Формирование подставки: крышка состоит в три секции в виде стабильной пирамидки — это позволяет установить планшет под комфортным углом для просмотра информации с экрана.
-
Совместимость: Lenovo IdeaTab Pro 12.7 (TB373FU) / Xiaoxin Pad Pro 2025 (TB375FC);
Защитите большой 12.7 дюймовый экран от повреждения, что очень часто случается тогда, когда этого не ждешь.
Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на ассортимент закаленного стекла. Кликайте на фотографию!
Каждая деталь чехла Ivanaks hard продумана для комфорта ежедневного использования. Защищенный планшет приятно лежит в руках. Твердая конструкция гарантирует длительный срок службы даже при активном ежедневном использовании. Но особого внимания заслуживает присутствие крышки и ее роль:
-
Защита дисплея: плотно прикрывает экран и защищает его при транспортировке или нахождении в состоянии покоя (не использования);
-
Опора подставки: благодаря форме «пирамидки», крышка позволяет удобно установить планшет Lenovo idea tab pro в горизонтальном положении для видео, чтения или просмотра документов;
-
Smart Sleep/Wake: экономит заряд аккумулятора и повышает удобство использования планшета.




Lenovo idea tab pro чехол Ivanaks Hard в дизайне “галактика” — это гармония яркого вида и защиты. Он не только подчеркивает индивидуальность вашего планшета и Вас, но и обеспечивает надежное покрытие всех уязвимых частей устройства на каждый день.
Заказать можно прямо сейчас в "Smarticase" — оставляйте заявку на сайте и мы ее обязательно проработаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴










