
Чехол Lenovo IdeaTab Pro 12.7, Ivanaks Hard с картой Европы и Эйфелевой башней
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: paris_hard_ideapad
Визуальное путешествие к сердцу Европы, благодаря оригинальному цветному оформлению обложки – это чехол Lenovo Idea Tab Pro 12.7 / Xiaoxin Pad Pro 2025 (TB373FU / TB375FC) с прочным футляром из пластика ABS и магнитной крышкой
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - Эйфелевая башня
На чехле изображен фрагмент старинной карты Европы, с акцентом на Францию. Доминирующий элемент — Эйфелева башня, которая находится сразу в двух проекциях на передней и задней части обложки. Атмосферу дополняют фрагменты почтовых штампов, координаты, контуры городов, в том числе Парижа, и наклейка с номером 388, что намекает на уникальность каждого путешествия. Цветовая палитра выдержана в серо-черных оттенках с акцентами красного – эффектно и ненавязчиво одновременно.

Выберите классический вариант или добавьте характер с помощью дизайнерских рисунков на обложке чехла для планшета Lenovo Idea tab pro. Чтобы просмотреть всю категорию, нажимайте на изображение ниже или перейдите на страницу с чехлами.
Известно ли Вам номер модели Вашего планшета? Это главный критерий, который определяет соответствие модели планшета к пламе, предлагаемому для приобретения:
- Lenovo TB373FU - в международной версии
- Lenovo TB375FC - в китайской версии


Прочный чехол с рисунком Ivanaks hard paris для Lenovo idea tab pro 12.7 имеет интересные особенности и Вам стоит с ними ознакомиться:
-
Защитные свойства: усиленные углы, камера утоплена в корпус, устойчив к легким ударам;
-
Материалы: ABS-пластик внутри, PU кожа снаружи, микрофибра внутри обложки;
-
Функция Smart Sleep/Wake: автоматическая блокировка/разблокировка экрана при изменении положения крышки
-
Прочная установка планшета в футляре: корпус плотно охватывает устройство без скольжение и люфтов
-
Подставка: крышка складывается в форму стабильной пирамидки для комфортного просмотра видео или обучения онлайн;
-
Магнитная фиксация крышки: обеспечивает плотное закрытие обложки, чтобы экран не повредился при перемещении
Позаботьтесь о экране своего планшета, приобретите качественное закаленное стекло и пользуйтесь Lenovo idea tab pro в максимально защищенном режиме.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ассортимент закаленного стекла. Кликайте на фотографию!
Вариант чехла Ivanaks hard будет отличным выбором для:
-
Поклонников путешествий - мотив Парижа, Эйфелева башня и старая карта Европы создают настроение приключений;
-
Тех, кто работает или учится — подставка удобно фиксирует планшет для чтения, видео или набора текста;
-
Любителей уникальных вещей – выраженный дизайн, который не потеряется среди типичных аксессуаров;
-
Подарка — универсальная тематика и функциональность делают Lenovo idea tab pro чехол отличным выбором для подарка близкому человеку.




Ivanaks Hard «Эйфелевая башня» – это надежный чехол для тех, кто ценит стиль, практичность и защиту. Он идеально подходит для ежедневного использования, выглядит современно и решает целый ряд повседневных задач, облегчающих взаимодействие с гаджетом.
Заказывайте сейчас в магазине "Smarticase" — и ваш планшет получит защиту, которая стоит внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴










