Новинка

Розовый чехол-книжка DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3, Xiaomi Redmi Note 3 Pro
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN302
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный защитный чехол-книжка Double Window CASE (DW Case) для смартфона Xiaomi REdmi Note 3 / REdmi Note 3 Pro купить в магазине Smart Case по доступной цене
Чехол-книжка для ежедневного использования

Для сохранения целостности дисплея смартфона рекомендуем защитное закаленное стекло 9Н
Скидка на стекло при покупке чехла!
Видео обзор чехла DW Case вместе со смартфоном Xiaomi Redmi Note 3 будет доступен в ближайщее время
Преимущества чехла-книжки DW Case:
-
Функциональная обложка с двумя окнами. Нижнее окно позволяет оперативного принимать звонки без открытия чехла и верхнее окошко, защищенное прозрачной пластиковой мембраной, - просмотр информации ( время, системные уведомления) на экране смартфона Xiaomi Redmi Note 3
-
Сочетание противоударного пластикового бампера и прочной обложки PU ― отличная защита от рисков повреждений для смартфона Xiaomi Redmi Note 3
-
Магнитный замок (MC) – изюминка чехла DW Case! Удобный магнитный механизм предназначен для удержания чехла в закрытом положении и предотвращения само открытия в сумке, кармане.

Купить чехол DW CASE для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов возможна Новой Почтой, Укрпочтой либо Интайм в Ваш населенный пункт!
Чехол-книжка DW Case это хорошее дополнение Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 3, Формат чехла DW Case максимально воплощает пожелания пользователей мобильной техники об удобном чехле-книжке.

Внутренние размеры чехла DW Case для Xiaomi REdmi Note 3, а именно защитного пластикового бампера, в котором фиксируют смартфон Xiaomi Redmi Note 3, соответствуют размерам данного мобильного устройства. Есть необходимые функциональные разъемы под камеру, динамик, кнопки.
Размеры бампера:
149 х 76 х 9 мм.
Цвет чехла ― Розовый
Внешняя и внутрення стороны чехла-книжки DW Case являет собой водоотталкивающую полиуретановую обложку с бархатным оттенком и стойкостью к износу.

Бампер чехла DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 изготовлен из прочного пластика того же цвета , что и обложка. Материал - поликарбонат. Защитный элемент крепится к обложке чехла, позволяя устанавливать смартфон в горизонтальном положении.

Купить чехол DW Case для Xiaomi Redmi Note 3 ― решить проблему защиты Вашего смартфона REdmi Note 3/ REdmi note 3 Pro оперативно и недорого!

Используя возможность горизонтальной фиксации чехла-книжки DW Case Вы можете комфортно просматривать фильмы, видеоролики с YouTube или любимые фотографии, не удерживая при этом смартфон Xiaomi Redmi Note 3 в руках!

Смарфтону Xiaomi Redmi Note 3 будет комфортно и безопасно в чехле-книжке DW Case, а Вам ― удобного его использовать!
Этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта , Новая Почта или Интайм!
Оперативная отправка!
Чтобы купить чехол для Xiaomi Redmi Note 3 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ (предпочтительней) в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 PRo |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






