Новинка

Золотистый чехол-книжка DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3, Xiaomi Redmi Note 3 Pro
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN303
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный защитный чехол-книжка Double Window CASE (DW Case) для смартфона Xiaomi REdmi Note 3 / REdmi Note 3 Pro купить в магазине Smart Case по доступной цене
Чехол-книжка для ежедневного использования
Специальная цена на чехол для Xiaomi Redmi Note 3 + защитное стекло - 300 грн

Для сохранения целостности дисплея смартфона рекомендуем защитное закаленное стекло 9Н
Скидка на стекло при покупке чехла!
Видео обзор чехла DW Case вместе со смартфоном Xiaomi Redmi Note 3 будет доступен в ближайщее время
Преимущества чехла-книжки DW Case:
-
Функциональная обложка с двумя окнами. Нижнее окно позволяет оперативного принимать звонки без открытия чехла и верхнее окошко, защищенное прозрачной пластиковой мембраной, - просмотр информации ( время, системные уведомления) на экране смартфона Xiaomi Redmi Note 3
-
Сочетание противоударного пластикового бампера и прочной обложки PU ― отличная защита от рисков повреждений для смартфона Xiaomi Redmi Note 3
-
Магнитный замок (MC) – изюминка чехла DW Case! Удобный магнитный механизм предназначен для удержания чехла в закрытом положении и предотвращения само открытия в сумке, кармане.

Купить чехол DW CASE для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов возможна Новой Почтой, Укрпочтой либо Интайм в Ваш населенный пункт!
Чехол-книжка DW Case это хорошее дополнение Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 3, Формат чехла DW Case максимально воплощает пожелания пользователей мобильной техники об удобном чехле-книжке.

Внутренние размеры чехла DW Case для Xiaomi REdmi Note 3, а именно защитного пластикового бампера, в котором фиксируют смартфон Xiaomi Redmi Note 3, соответствуют размерам данного мобильного устройства. Есть необходимые функциональные разъемы под камеру, динамик, кнопки.
Размеры бампера:
149 х 76 х 9 мм.
Цвет чехла ― Золотистый ( Песочный)
Внешняя и внутрення стороны чехла-книжки DW Case являет собой водоотталкивающую полиуретановую обложку с бархатным оттенком и стойкостью к износу.

Бампер чехла DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 изготовлен из прочного пластика того же цвета , что и обложка. Материал - поликарбонат. Защитный элемент крепится к обложке чехла, позволяя устанавливать смартфон в горизонтальном положении.

Купить чехол DW Case для Xiaomi Redmi Note 3 ― решить проблему защиты Вашего смартфона REdmi Note 3/ REdmi note 3 Pro оперативно и недорого!

Используя возможность горизонтальной фиксации чехла-книжки DW Case Вы можете комфортно просматривать фильмы, видеоролики с YouTube или любимые фотографии, не удерживая при этом смартфон Xiaomi Redmi Note 3 в руках!

Смарфтону Xiaomi Redmi Note 3 будет комфортно и безопасно в чехле-книжке DW Case, а Вам ― удобного его использовать!
Этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол DW Case для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта , Новая Почта или Интайм!
Оперативная отправка!
Чтобы купить чехол для Xiaomi Redmi Note 3 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ (предпочтительней) в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 / Xiaomi Redmi Note 3 PRo |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





