
Детский чехол Ivanaks Hard case Lenovo Idea Tab Pro Luna Grey (Xiaoxin pad pro 12.7 2025) единорожка
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_hard_ideapad
Сказочные цвета, мягкие линии, изображение единорожка и радуги, все что создает атмосферу волшебного мира детства - чехол Lenovo Idea Tab Pro Luna Grey (Xiaoxin pad pro 12.7 2025) с поддержкой автоматической блокировки. Идеально для маленьких мечтателей.
Модель - ivanaks hard
Цвет обложки - Единорожка (пони)
Главное преимущество чехла Ivanaks Hard — это вариант оформления для детей, обеспечивающий полную защиту устройства благодаря жесткой спинке, нескользящему покрытию и надежной фиксации планшета. А еще - он легкий, удобный и очень милый.

Чтобы просмотреть больше детских принтов и вариантов оформления — перейдите по ссылке (давите на фото). В магазине "Smarticase" вы найдете чехлы, подходящие именно для вашего ребенка. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому каждый найдет что-то особенное. Дизайны подобраны с любовью – для детей и родителей, которые ценят качество. Проверьте сами – нажмите и выберите свой стиль!
Проверяем модель планшета, чтобы определить совместимость и соответствие с моделью чехла:
- Lenovo TB373FU - в международной версии
- Lenovo TB375FC - в китайской версии


Чехол для ребенка Ivanaks Hard Unicorn для Lenovo Idea Tab Pro 12.7 (Xiaoxin pad pro 2025) с единорожкой (поняша):
-
Формат Hard — твердый и прочный защитный корпус, который плотно охватывает планшет без вариантов, что выпадет
-
Магнитная обложка с поддержкой функции Smart Sleep / Wake погружает дисплей в автоматический сон при закрытии
-
Трансформация положения планшета Lenovo idea tab pro для удобного просмотра видео или обучения
-
Все разъемы и камера остаются открытыми, чехол не препятствует зарядке или обучению
-
Простая установка — планшет легко вставляется в футляр и фиксируется без люфта
Что касается материалов:
Внутренняя часть крышки изготовлена из мягкой микрофибры, не оставляющей следов на экране. Жесткая часть чехла выполнена из противоударного пластика ABS, а внешняя отделка — из матового полиуретана, приятного на ощупь и похожего на кожу по фактуре. Все элементы устойчивы к царапинам и истиранию — идеально для ежедневного использования ребенком.
Доручить пользование планшетом ребенку, не наклеив защитное стекло - это идея очень рисковое. Дешевле и спокойней, если купить закаленное стекло хорошего качества, чтобы обеспечить лучшую защиту для экрана Lenovo idea tab pro 12.7
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ассортимент закаленного стекла. Полетите на фотографию!
Ivanaks hard case Unicorn - этот дизайн дизайн создан для тех, кто верит в чудо. Светлые оттенки, изображения сказочных единорогов и нежные цвета создают позитивный настрой и делают планшет по-настоящему уникальным. Это вариант для девочек, которые любят все яркое, очаровательное и особенное. Принт не стирается и остается ярким даже после длительного использования.
Это отличное решение для детей, особенно младшего школьного возраста. Он одновременно защищает планшет, вдохновляет малыша и добавляет настроения. Его легко носить в портфеле или сумке - он не утяжеляет, не скользит, идеально держит форму. А главное - он вызывает улыбку.




Детский чехол Lenovo Idea Tab Pro от Ivanaks Hard case уже есть в продаже в магазине "Smarticase". Воспользуйтесь удобной возможностью порадовать своего ребенка - заказывайте обложку на сайте и мы оперативно проработаем заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
- Цена: 599 ₴










