
Силиконовый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Ivanaks Shield black
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_shield_ideapad
Для Lenovo IdeaTab Pro 12.7 (Xiaoxin Pad Pro 2025 12.7) создан специальный чехол-футляр, который сочетает максимальную защиту и простоту в использовании. Здесь пользователь имеет следующие возможности:
- Цельнолитой корпус без крышки и магнитов
- Усиленные и утолщенные углы, мягкая эластичная резина
- Встроенная подставка для удобного просмотра, можно использовать при необходимости
- Надежная фиксация планшета в футляре — без люфтов
Модель - ivanaks shield
Цвет футляра - черный

Выберите леново идеа таб про чехол, который действительно защищает. В нашем каталоге Вы найдете проверенные модели для Lenovo IdeaTab Pro 12.7, которые действительно достойны внимания. Надежность, удобство и долговечность — гарантированы. Фильтруйте по типу, цвету или формату. Перейдите к полному списку и найдите свой идеальный футляр - жмите на фотографію внизу!
Проверка с номером модели Вашего планшета – это гарантия удачной покупки, которая принесет вам радость:
- Lenovo TB373FU - международная версия ( Lenovo Idea tab pro)
- Lenovo TB375FC - китайская версия (Xiaoxin pad pro 12.7)


Бронированный резиновый чехол Ivanaks Shield black Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 2025 (12.7) с подставкой:
-
Совместим исключительно с Lenovo IdeaTab Pro 12.7 (Xiaoxin Pad Pro 2025 12,7) – номера моделей TB373, TB375.
-
Полноформатный чехол-футляр - закрывает уязвимые стороны планшета со всех сторон, не оставляя открытых участков корпуса.
-
Материал - монолитная гибкая резина - в отличие от пластика, не ломается, не трескается и не теряет форму.
-
Усиленные углы корпуса — конструктивное усиление с эффектом поглощения ударов при падении.
-
Высокий бортик вокруг дисплея — защищает экран, когда планшет лежит экраном вниз или при падении на ровную поверхность.
-
Точная 3D формовка под разъемы, камеры, динамики — никакой ошибки в вырезах или перекрытиях портов.
-
Мобильная подставка на обороте — позволяет ставить планшет под удобным углом для просмотра и ее можно вынимать из ниши.
-
Фиксация планшета внутри без замков или крышек — просто вставляете Lenovo Idea tab pro в футляр, он плотно держится за счет упругости корпуса и особенностей модели.
-
Не имеет крышки и магнитов — значит не влияет на работу дисплея
-
Совместим с зарядкой, наушниками, стилусом — без необходимости снимать чехол с Lenovo idea tab pro 12.7.
Качественное закаленное стекло – это залог безопасного пользования планшетом и уменьшения рисков повреждения экрана.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ценнике стекла. Нажимайте на фотографию!
Основа — эластичная цельнолитая резина повышенной плотности. Она более мягкая за жесткий пластик, но достаточно упругая, чтобы тушить удары и защищать края планшета Lenovo idea tab pro.
Материал не трескается со временем, не выцветает и не впитывает грязь. Углы имеют дополнительные утолщения, а бортик вокруг экрана выступает, чтобы защитить дисплей при падении вниз. Леново идеа таб про чехол силиконовый в варианте Ivanaks Shield поможет использовать все возможности Вашего гаджета и получать наслаждение от процесса.
Идеальный вариант для пользователей, которым важны:
-
максимальная физическая безопасность планшета
-
отсутствие крышки, магнитов и лишних деталей
-
стабильная работа в движении, путешествиях, офисе, мастерских, заведениях образования
Силиконовый чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC подойдет как взрослым, так и подросткам, которые активно пользуются планшетом в любых условиях.




Бронированный резиновый чехол Ivanaks Shield black Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 2025 (12.7) - это вариант, если Вам нужна надежная, простая и эффективная защита.
Заказывайте сейчас и убедитесь в удобстве и качестве на собственном опыте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель чохла | Shield |
- Цена: 599 ₴







