Чехол-книжка в эксклюзивном дизайне View Case купить в магазине Smart Case по хорошей цене
Один из лучших аксессуаров среди защитных чехлов-книжек для смартфона LG Leon H324 Y50!
Какие возможности дает использование чехла-книжки View Case вместе с со смартфоном LG Leon H324:
1. Просмотр информации на дисплее смартфона LG Leon H324 через защищенное окно в обложке чехла
2. Прочные, износостойкие материалы чехла - полиуретановая обложка + прочный противоударный бампер
3. Магнитный замок в дизайне пряжки - как гарантия того, что чехол будет в закрытом состоянии, когда Вам это нужно! Дисплей смартфона LG Leon H324 не поцарапается в кармане или сумке
4. Защита Вашего смартфона от возможных повреждений в процессе ежедневного использования
5. Возможность установить смартфон LG Leon H324 в горизонтальном положении и комфортно смотреть фильмы либо видео или картинки, фото

Купить чехол-книжку VIEW CASE для смартфона LG Leon H324 - решить много вопросов по защите и комфортному использованию смартфона одной покупкой.

Для лучшей демонстрации чехла View Case представлено фото чехла вместе со смартфоном LG L60

Сделать желанную покупку чехла view case для смартфона LG Leon H324 можно разместив заказ на нашем сайте "Smartcase" с оперативной отправкой Новой почтой, Интайм или Укрпочтой.
Купить защитный чехол-книжка для смартфона LG Leon H324 это решение целого набора проблем касательно вашего мобильного устройства: защита смартфона + функциональность в использовании + удобство применения.

Внутренние размеры чехла View Case, а точнее бампера, в котором легко фиксируется смартфон LG Leon H324, соответсвует дизайнерским особенностям смартфона LG Leon H324
Размеры:
130 х 65 х 11 мм.
Цвет чехла - Золотистый

Материалы чехла. Обложка чехла View Case с обеих сторон изготовлена из прочного влаго - и износостойкого материала полиуретана (PU). Внутри чехла мы можем увидеть бампер черного цвета с хорошими противоударными свойствами, он прочный, произведен из поликарбоната. Дисплей в обложке являет собой пространство, защищенное прозрачной пластиковой пластиной, для защиты дисплея смартфона LG Leon H324 от царапин.
Перед использованием чехла View Case необходимо удалить черную фронтальную демонстрационную наклейку с дисплея чехла, а также внутренню прозрачную наклейку.

Особенность конструкции чехла-книжки View Case позволяет Вам поставить смартфон LG Leon H324 в удобном положении для просмотра видео на экране мобильного устройства.
Желаете посмотреть фильм или отснятое видео, без необходимости удерживать смартфон LG Leon H324 в руках? Просто установите чехол в горизонтальном положении!

Для лучшей демонстрации чехла View Case представлено фото чехла вместе со смартфоном LG L60

Смартфону LG Leon H324 будет безопасно в данном чехле!
А Вам - удобно и спокойно использовать чехол View Case!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Просто разместите заказ в нашем магазине!

Купить функциональный чехол-книжка View Case для смартфона LG Leon H324 Y50 может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол-книжка для для смартфона LG Leon H324 Y50 достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ экрана устройства | 4,5" |
| Модели телефона | LG Leon H324 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴









