
Противоударный чехол для женщины Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Ivanaks Shield Purple
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_shield_ideapad
Противоударный чехол для женщины на планшет Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, что так подходит в качестве чехла для Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, ведь это идентичные модели планшетов по размерам и внешнему виду.
Надежная фиксация планшета в футляре, гибкая защита длительного срока полезного использования и яркий цвет, что будет выделять любую женщину — этот фиолетовый футляр точно не захотите снимать с вашего гаджета. Мягкий силиконовый корпус плотно облегает планшет, не сползает и отлично выдерживает интенсивную эксплуатацию. Это идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться и при этом уверенно защитить свой гаджет.
Модель - ivanaks shield
Цвет футляра - фиолетовый (сиреневый)

Сравни с другими цветами, которые представлены в магазине "Smarticase" — синий, розовый или книжки с рисунками. У нас есть, что предложить и женщинам и мужчинам!
Нажмите на фото товара (внизу), чтобы просмотреть больше изображений из ассортимента.
При выборе чехла на свой планшет обязательно обратитесь к номеру модели Вашего девайса, ведь это самый точный способ определения:
- Lenovo TB373FU - международная версия (Lenovo Idea tab pro)
- Lenovo TB375FC - китайская версия (Xiaoxin pad pro 12.7)


Женский противоударный чехол Ivanaks Shield Purple для Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 2025 (12.7) и его свойства:
-
Аккуратные вырезы под кнопки, разъемы, микрофон и динамики;
-
Усиленная толщина по углам для дополнительной амортизации;
-
Высокий защитный бортик — экран не касается поверхности;
-
Гибкий материал, который можно деформировать без потери свойств (чего не имеет в пластиковых кейсах);
-
Надежно держится на планшете Lenovo idea tab pro — без люфтов и соскальзывания;
-
подставка-трансформер для регулировки угла наклона планшета при просмотре видео и по обучению, которая вынимается при необходимости, чтобы уменьшить вес аксессуара и планшета (в целом);
-
срок полезного использования резиновых футляра может значительно превосходить срок гарантийного использования планшета Lenovo idea tab pro.
Задумывались ли Вы, сколько стоит замена поврежденного дисплей в планшета Lenovo idea tab pro или Xiaoxin pad pro 12.7 (2025)? Если ответ положительный, то вы решите, что лучше приобрести закаленное защитное стекло хорошего качества, чтобы уменьшить риски повреждения дисплея и не нести не нужные расходы.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ценнике стекла. Кликайте на фотографию!
Фиолетовый - это цвет решительности, креатива и уверенности. Этот оттенок отлично подходит для детей, подростков и взрослых, которые не боятся отличаться. Монохромный матовый дизайн без логотипов или рисунков смотрится стильно и эстетично. Поверхность легко очищается, не притягивает пыль и не оставляет отпечатков пальцев. ФИолетовый силиконовый чехол Lenovo Idea Tab Pro подойдет к любому стилю — от школьного рюкзака до рабочего портфеля.
Почему это противоударный чехол, который защитит Ваш Lenovo idea tab pro?
Футляр полностью изготовлен из эластичной, прочной резины (TPU-силикон), которая сохраняет гибкость даже после длительного использования. Он не теряет цвет, не высыхает и не трескается. Благодаря текстурированной внутренней поверхности (шестиугольная сетка) обеспечивается дополнительная амортизация, снижающая риск повреждений при падении. Столкновения с твердыми предметами не наносит разрушения или повреждения для резинового материала. Материал приятный на ощупь и не скользит в руках.

Сделайте свой планшет ярким и безопасным — выберите противоударный чехол Ivanaks Shield Purple для Lenovo idea Tab pro. Надежная конструкция, приятный на ощупь материал и цвет, что не оставит равнодушными. Это не просто аксессуар – это новый уровень комфорта для вашего Lenovo IdeaTab Pro 12.7.
Размещайте заказы на сайте магазина, чтобы забронировать товар за собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель чохла | Shield |
- Цена: 599 ₴








