
Силиконовый чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12.7 2025 TB375FC, Ivanaks Shield Pink
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pink_shield_ideapad
Красивый оттенок, защита устройства от появления царапин, удобное взаимодействие с дисплеем и подставка с регулировкой наклона — это силиконовый чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, на версию с дисплеем 12.7 дюймов
Розовый оттенок, прочная конструкция и удобство — этот футляр станет любимым аксессуаром для девочки или взрослой женщины. Мягкая резина плотно облегает корпус, помогая сохранить планшет в идеальном состоянии. Созданный для тех, кто любит выделяться и хочет, чтобы планшет выглядел красиво и аккуратно, но не отбрасывая критерий защиты от повреждения при активном ежедневном использовании.
Модель - ivanaks shield
Цвет футляра - розовый

Посмотрите все варианты цветов и моделей для Lenovo IdeaTab Pro 12.7, чтобы чехол, который Вы приобретете отвечал Вашим потребностям максимально точно. Тисните на фото, чтобы перейти к обзору
Знаете ли Вы номер модели своего планшета? Проверьте его в настройках гаджета или на коробке, чтобы буи точно уверенным в верности заказа:
- Lenovo TB373FU - международная версия (Lenovo Idea tab pro)
- Lenovo TB375FC - китайская версия (Xiaoxin pad pro 12.7)


Розовый чехол-футляр Ivanaks Shield Pink для Lenovo idea Tab pro и почему его стоит купить:
-
Соответствует указанным моделям - Lenovo IdeaTab Pro 12.7 і Xiaoxin Pad Pro 2025 12,7;
-
Формат футляра с открытым экраном для возможности постоянного визуального контакта с дисплеем;
-
Формирует высокий защитный бортик над экраном (4 миллиметра) и утолщением по углам (8 миллиметров);
-
Точные вырезы под все кнопки, динамики и зарядные разъемы;
-
Раскладная подставка из пластика ABC для удобного просмотра контента, которую можно легко вытащить при необходимости;
-
Эластичная резина легко одевается и не сползает с Lenovo IdeaTab Pro;
-
Повышенная ударопрочность за счет особенностей дизайна;
-
Легко моется и не теряет цвет.
Качественное защитное стекло добавляет уверенности при пользовании гаджетом. Приобретайте качественное стекло для дисплея Lenovo idea tab pro, чтобы пользоваться планшетом с удовольствием.
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на ценнике стекла. Полетите на фотографию!
Силиконовый чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU изготовлен из гибкой резины (TPU) высокой плотности. Прочность и пластичность гарантируют долгий срок службы футляра. Внутренняя поверхность с рельефным рисунком смягчает удары, а внешнее покрытие приятное на ощупь и не скользит в руках. Материал выдерживает перепады температур и активное использование детьми.
Почему именно розовый оттенок Вам следует приобрести как чехол для Леново Идеа таб про?
Яркий розовый - это цвет радости, нежности и хорошего настроения. Идеальный вариант для девочек, подростков и молодежи. Волнообразные линии по всему корпусу делают аксессуар еще более привлекательным. Благодаря монолитной конструкции он выглядит аккуратно и современно и будет любимым аксессуаром и отличным подарком.

Подарите себе или своему ребенку яркий силиконовый чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, который действительно защищает. Розовый футляр не только красиво смотрится, но и делает планшет удобным и безопасным в пользовании. Оцените качество этого аксессуара, не откладывайте покупку на потом, потому что он может стать любимым.
Размещайте заказы на сайте магазина, чтобы забронировать товар за собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель чохла | Shield |
- Цена: 599 ₴






