
Поворотный чехол Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 2025 TB375FC Ivanaks Rotate черный
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_rotate_ideapad
Выбор варианта размещения планшета, гибридный футляр с вращением на 360 градусов и отдельная ниша для стилуса - это чехол для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, а также защитная обложка для Xiaoxin pad pro 2025 TB375FC в стильном исполнении с прозрачной задней стенкой.
Модель - ivanaks Rotate
Цвет обложки - черный

Выберите вариант в голубом или зеленом цвете, либо подобрать чехол для Lenovo idea tab pro 12.7 для ребенка или пожилого возраста. Магазин "Смартикейс" имеет интересные предложения для требовательных пользователей. Нажимайте на изображение внизу и переходите к обзору!
Линейка планшетов производителя Lenovo пополняется каждый день моделями с похожими названиями, поэтому обязательно сверьте номер модели в настройках Вашего устройства:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Поворотный чехол Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 2025) в модели Ivanaks Rotate и его особенности:
-
Формат "чехол-книжка" с надежной защитой корпуса и экрана за счет использования комбинации резины и пластика;
-
Прозрачная акриловая стенка и резиновый бортик обеспечивают современный внешний вид і защита торцов и углов при падении;
-
Механизм вращения на 360° для удобного использования планшета в альбомном и портретном режимах;
-
Отдельная ниша для стилуса в футляре чехла Ivanaks Rotate, чтобы аксессуар был под руками и не потерялся;
-
Классический черный цвет - это всегда актуальная классика. Обложка подходит как к рабочей среде, так и для домашнего использования;
-
Умная крышка для автоматической блокировки планшета и уменьшения частоты использования кнопки включения-выключения планшета.
Взаимодействие с планшетом, в большей степени, происходит путем нажатия на дисплей, что обусловливает дополнительные риски по повреждению хрупкой поверхности экрана. Не упускайте возможность купить качественное закаленное стекло и защитный чехол для Lenovo Xiaoxin Pad pro 2025
Магазин "Smarticase" дарит скидку 20 гривен на асортимент скла. Жмите на изображение внизу!
Главным преимуществом чехла Ivanaks Rotate 360 является уникальный поворотный механизм, который позволяет вращать планшет на 360°. Благодаря этому его можно расположить как в горизонтальном, так і в вертикальном положении. Это особенно удобно для просмотра видео, чтения книг, проведения онлайн-встречи или работы с документами. Вы сами выбираете оптимальный формат использования, не ограничивая себя рамками стандартного размещения.
Благодаря многоуровневым фиксаторам чехол надежно удерживает планшет под разными углами. Это удобно для работы за столом, просмотра фильмов в постели или проведения онлайн-встречи. Поворотный чехол Lenovo IdeaTab Pro 12.7 делает использование планшета еще более комфортным.
Кнопки регулировки громкости планшета интегрированы в резиновый бортик гибридного футляра. Они работают плавно и четко, обеспечивая комфортное пользование и защиту от физического износа родных "клавиш".




Поворотный чехол Lenovo idea Tab pro (Xiaoxin pad pro 2025) добавляет удобства в повседневном пользовании планшетом, создан для тех, кто ценит дополнительные возможности использования планшета и желает пользоваться современным защитным аксессуаром!
Оставляйте заказ на сайте и мы его обязательного проработаем!
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель чохла | rotate |
- Цена: 750 ₴









