
Чехол с вертикальной подставкой Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 2025 TB375FC Ivanaks Rotate зеленый
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dgreen_rotate_ideapad
Сочетание современной защитной конструкции, универсальность взаимодействия с планшетом благодаря вращению на 360 градусов и тактический зеленый цвет – это чехол с вертикальной и горизонтальной подставкой для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 2025 TB375FC
Модель - ivanaks Rotate
Цвет обложки - темный зеленый

Магазин "Smarticase" предлагает широкий выбор чехлов для планшетов: противоударные, поворотные и классические чехлы-книжки. Перейдите к просмотру полного ассортимента и выберите свой чехол для Xiaoxin pad pro 2025, нажав на фото ниже/
Будьте уверенными в верности выбора варианта чехла на 100%, найдите и сравните номер модели Вашего планшета с совместимыми:
- Lenovo TB373FU - международная версия
- Lenovo TB375FC - китайская версия


Тактический чехол Ivanaks Rotate Green для Lenovo idea Tab pro (подходит также как чехол для Xiaoxin pad pro 2025) и его свойства:
-
Идеальная совместимость с моделями Lenovo IdeaTab Pro 12.7 и Xiaoxin Pad Pro 2025. Чехол разработан специально для указанных моделей, предусматривает точные вырезы в футляре для камеры, динамиков и кнопок;
-
Поворотный механизм с вращением 360° позволяет располагать гаджет в вертикальном или горизонтальном положении, что делает его универсальным для работы, учебы или развлечений;
-
Прозрачная акриловая стенка передает оригинальный дизайн Lenovo idea tab pro;
-
Резиновый противоударный бортик по периметру футляра амортизирует удары при падении, уменьшая риск повреждений устройства в критических ситуациях;
-
Формат книжки для максимального сохранения целостности дисплея, когда аксессуар не используется (например при перемещении);
-
Окремий видсек для стилуса. Специальная ниша позволяет хранить стилус длиной до 19,7 см прямо в чехле, рядом с планшетом;
-
Стильный зеленый цвет. Делает чехол для Xiaoxin pad pro 2025 стильным аксессуаром, который сочетает практичность и защиту;
-
Широкий спектр использования. Чехол Ivanaks Rotate Green подходит для работы, учебы, путешествий и развлечений.
Для максимальной защиты планшета выберите также закаленное защитное стекло. Оно предотвращает появление царапин и защищает экран от ударов.
Магазин "Смартикейс" дарит скидку 20 гривен на асортимент стекла. нажимайте на изображение внизу!
Чехол с вертикальной и горизонтальной подставкой для Lenovo Idea Tab Pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 2025 TB375FC значительно расширяет возможности пользователя использовать технические возможности его гаджета:
-
Горизонтальный режим. Идеально подходит для просмотра фильмов, работы с таблицами или создания презентаций. Планшет становится альтернативой ноутбуку.
-
Вертикальный режим. Удобен для чтения электронных книг, учебы, работы с документами и общения. Напоминает формат обычной книги.
-
Легкое изменение положения за счет вращательного механизма, что делает поворотный чехол Lenovo IdeaTab Pro 12.7 максимально удобным в повседневном пользовании.




Тактический чехол Ivanaks Rotate Green для Lenovo idea Tab pro – это сочетание надежной защиты, функциональности и стильного дизайна. Он станет вашим универсальным помощником, независимо от того, работаете Вы, занимаетесь уроками или путешествуете. Заказывайте для себя или близкого человека чехол для Xiaoxin pad pro 2025 в зеленом цвете, оставляйте заявку на сайте.
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189.1 мм |
| Ширина устройства | 291.8 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Idea Tab pro TB373FU, Xiaoxin pad pro 12 2025 TB375FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель чохла | rotate |
- Цена: 750 ₴










