
Женский чехол Xiaomi Redmi Pad 2 4G & Wi-FI Ivanaks Hard case Mint Green
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: seawave_hard_redmi2
Легкий и удобный в ежедневном использовании, жесткая защита и утонченный стиль для женщины, предохраняет планшет от повреждения воров активного взаимодействия - защитная обложка для Xiaomi Redmi Pad 2 с магнитной крышкой.
Модель - Ivanaks hard case
Цвет обложки - Бирюзовый (Mint Green)
Бирюзовый оттенок - это гармония энергии и спокойствия. Он ассоциируется с океанской глубиной и чистотой, поэтому подходит как для молодых пользователей, стремящихся к выразительности, так и для тех, кто предпочитает стильный минимализм. Планшет Xiaomi Redmi pad 2 (11) в чехле hard case выглядит современно, свежо и очень привлекательно.
Главная особенность чехла — умная крышка, защищающий дисплей, блокирует и разблокирует экран и трансформируется в удобную подставку.

Любой покупатель сможет подобрать нужный аксессуар по цвету, формату и функциональности. У нас есть классические строгие варианты и яркие дизайнерские решения. Достатньо нажать на фотографию ниже, чтобы открыть полный каталог.
Список планшетов, для которых обложка Ivanaks hard будет хорошей защитой и удобным дополнением:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
Радимо одразу додати закаленное защитное стекло, чтобы экран планшета Xiaomi Redmi pad 2 Mint Green оставался безупречным
Придаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Бирюзовый чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 (4G и Wi-Fi) от Ivanaks hard case с крышкой-подставкой:
-
В цвете “морская волна” придает современный и утонченный вид.
-
Хорошо фиксируется в руках пользователя, не скользит, что делает его удобным в дороге или при перемещении в делам.
-
Функция трансформации в подставку для видео, работы или чтения.
-
Четкие вырезы под кнопки, порты и камеру в нужных местах футляра — ничего не мешает пользованию.
-
Внешнее покрытие из полиуретана имеет текстуру схожею под кожу, что добавляет элегантности и приятно на ощупь.
-
Корпус чехла выполнен из жесткого пластика ABC, который устойчив к трещинам и ударам и ощущается с первых секунд удержания
-
Внутри обложки используется мягкая микрофибру, которая защищает экран от царапин.


Умная крышка является одной из особенностей модели чехла и играет важную роль в пользовании:
-
меняет положение планшета Xiaomi redmi pad 2 wi-fi, если нужно разместить гаджет в горизонтальном положении для дистанционного обучения;
-
Блокирует дисплей, когда крышка ложится на поверхность экрана;
-
надежно прикрывает дисплей, обеспечивая дополнительную поддержку при перемещении.



Защитная обложка для Xiaomi Redmi Pad 2 Mint green с магнитной крышкой в — это сочетание утонченного дизайна и практической защиты. Чехол подходит для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль.
Заказывайте товар уже сегодня и подарите своему планшету новый образ с надежной защитой уже через несколько дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | Морська хвиля |
| Модель чохла | hard case |
- Цена: 500 ₴










