
Фиолетовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 4G & Wi-FI Ivanaks Hard case Purple
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_hard_redmi2
Фиолетовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 4G & Wi-FI в виде обложки с твердым футляром, магнитной структурой и позиции подставки в привлекательном женском оттенке.
Модель - Ivanaks hard case
Цвет обложки - Фиолетовый
Фиолетовый оттенок - это цвет творчества и уверенности. Он подходит как молодежи аудитории, стремящейся к яркости, так и взрослым пользователям, предпочитающим нестандартные аксессуары. Такой чехол подчеркнет характер владельца планшета, выделит его среди классических черных и серых решений.

У нас сдержанные классические цвета, яркие креативные оттенки, позволяющие выразить индивидуальность своего владельца. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, достаточно нажать на фотографию ниже. Выбирайте идеальный чехол для Xiaomi Redmi pad 2 Wi-Fi именно под ваш стиль и потребности.
Список планшетов, для которых обложка Ivanaks hard будет хорошей защитой и удобным дополнением:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
Надежная защита планшета Xiaomi Redmi pad 2 невозможен без закаленного стекла. Оно убережет экран от царапин и трещин, сохранит его идеальный вид даже при ежедневном активном использовании.
Придаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Чехол для женщины на планшет Xiaomi Redmi Pad 2 (4G и Wi-Fi) от Ivanaks hard case с умной крышкой сочетает::
-
прочный корпус из ABC-пластику,
-
внешнее полиуретановое покрытие с текстурой под кожу,
-
мягкую микрофибровую подкладку для деликатного контакта с экраном,
-
интеллектуальную крышку Smart Cover, которая превращается в подставку.


Если нужна защита для экрана, то это точно должен быть чехол книжка на Xiaomi Redmi pad, ведь именно крышка:
-
складывается в подставку для удобного просмотра видео или чтения;
-
защищает дисплей от царапин, пыли и случайных ударов.
-
автоматически блокирует и разблокирует экран гаджета;



Фиолетовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 4G & Wi-FI станет отличным выбором для тех, кто ценит практичность и хочет выделиться. Заказывайте чехол в магазине "Smartiсase" уже сегодня и подарите планшету новый стильный образ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | бузок |
| Модель чохла | hard case |
- Цена: 500 ₴










