
Чехол с прозрачной стенкой Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) Ivanaks Fashion Black
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_toby_redmi2
Стильный футляр, твердая магнитная крышка и идеальная совместимость с планшетом - черный чехол для Xiaomi Redmi pad 2 с акриловым дном (прозрачная стенка)
Модель - Ivanaks Fashion
Цвет - черный
Черный цвет – универсальный выбор, который подчеркивает строгость стиля и подходит как деловым людям, так и студентам. Он скрывает следы использования, сохраняя эстетичный вид в течение долгого времени.
Главная особенность чехла Fashion — сочетание прозрачной акриловой задней панели, оставляющей дизайн планшета видимым, и практичной передней крышки с функцией умного управления экраном.

Выбирая чехол Fashion для Сяоми ремди пад 2, вы получите эталон практичности и элегантности. Но если вам интересно рассмотреть другие варианты от магазина "Smarticase" — обратите внимание на весь наш ассортимент. Нажмите на изображение ниже, чтобы перейти в полный каталог чехлов.
Чехол Ivanaks Fashion можно смело покупать, даже если у Вас 4G версия планшета, которая немножко отличается от варианта "only Wi-Fi":
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Защитное стекло идеально совместимо с моделью планшета, не влияет на чувствительность сенсора и гарантирует дополнительный уровень безопасности для дорогостоящего дисплея. Стекло для Xiaomi Redmi pad 2 дополнит чехол, cоздав полную защиту устройства.
Сделаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Защитный чехол для планшета Xiaomi Redmi pad 2 с размещением стилуса и прозрачной стенкой, модель Ivanaks Fashion Black и его характеристики:
-
Задняя стенка выполнена из прозрачного акрила, что дает возможность демонстрировать оригинальный дизайн планшета.
-
Акрил покрыт защитной пленкой для предотвращения царапин при транспортировке и ее можно снять при необходимости.
-
Боковые грани удерживающего футляра изготовлены из гибкого TPU, которая амортизирует удары и хорошо защищает торцы гаджета.
-
Передняя крышка украшена полиуретаном с текстурой под кожу, потому чехол Сяоми редми пад 2 выглядит очень стильно.
-
Внутренняя часть крышки имеет мягкую микрофибровую подкладку, которая защищает дисплей от пыли и потертостей.
-
Предусмотрена опция Smart Sleep — автоматическое включение/выключение экрана при открытии или закрытии.
-
Есть магнитное удержание крышки, которое предотвращает ее непроизвольное открытие, что удобно при перемещении гаджета в сумке.
-
Функция подставки с двумя вариантами наклона для просмотра видео, работы или рисования.
-
Идеальные вырезы для портов, кнопок и камеры обеспечивают комфортное использование.
-
Черный цвет подчеркивает элегантность и универсальность, подходит для любой ситуации.
-
Возможность размещения стилуса длиной до 16.5 сантиметров в футляре чехла.


Кому подходит чехол Xiaomi Redmi pad 2 с прозрачной задней стенкой?
-
Для тех, кому нравится цвет и облик его планшета
-
Для активных пользователей стилуса-ручки, которые ценят порядок и удобство его хранения рядом
-
Для путешественников и студентов
-
Гибридная обложка отлично подходит и для ребенка, и для взрослого как в плане защиты, так для комфортного пользования
-
Владельцам, кто ценит классику, но хочет современное решение



Xiaomi Redmi pad 2 чехол Ivanaks Fashion в черном цвете – это идеальное сочетание стиля, защиты и практичности для активного взаимодействия. Чехол позволяет сохранить оригинальный вид планшета и обеспечивает ежедневный комфорт в использовании.
Выберите свой вариант прямо сейчас и оформите заказ на сайте "Smarticase", чтобы планшет Сяоми редми пад 2 всегда был под надежной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Модель чохла | fashion |
- Цена: 599 ₴











