
Розовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) (Сияние редми пад 2) Ivanaks Fashion PinkPowder
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pink_toby_redmi2
Комбинация из прозрачной акриловой спинки, резиновой окантовки и гибкой умной магнитной крышки в светлом исполнении - это чехол для Xiaomi redmi pad 2 с гибридным футляром и нишей для стилуса рядом с планшетом.
Модель - Ivanaks Fashion
Цвет - пудра (розовый)
Розовый цвет пудра – нежный и утонченный, создает ощущение легкости и гармонии. Такой оттенок особенно понравится тем, кто ценит женственный стиль, любит эстетику и хочет, чтобы планшет стал частью их образа.
Главная особенность чехла Fashion - прозрачная акриловая спинка совмещена с противоударным резиновым бортиком, там опция умной блокировки дисплея.


Магазин "Smarticase" предлагает большой выбор чехлов в разных цветах и стилях.
Каждая модель тщательно описана для удобства пользователя.
Чтобы оценить все доступные варианты, переключитесь до полного ассортимента.
Просто нажмите на фотографию ниже – и откройте для себя новые решения.
Чехол Ivanaks Fashion подходит к таким моделям планшетных компьютеров:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Вместе с чехлом советуем заказать закаленное стекло для экрана планшета Xiaomi Redmi pad 2. Оно защитит дисплей от царапин и случайных трещи, а также поможет при ударах.
Сделаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Женский чехол для Xiaomi Redmi pad 2 комбинированным прозрачным футляром, модель Ivanaks Fashion Powder (розовый) и его характеристики:
-
Ниша (ячейка) для размещения стилуса-ручки в футляре возле планшета, длина ниши 165 миллиметров
-
Футляр гибридный: прозрачная задняя стенка из акрила, покрытая защитной пленкой, а его бортики - из TPU (из плотной резины)
-
Магнитная крышка с твердой основой для защиты дисплея от толчков и ударов наделена магической опцией smart sleep – автоматическая блокировка и активация дисплея.
-
Крышка имеет современный внешний вид: внешнее покрытие из полиуретана с текстурой под кожу, а внутренняя подкладка выполнена из мягкой микрофибры.
-
Сам чохол для Сяоми редми пад 2 твердый, но легкий. И это удобно для ежедневного пользования.
-
Складная крышка превращается в подставку и гаджетом можно пользоваться как медийной станцией, либо для рисования использовать при угловом размещении
-
Точные вырезы под все кнопки, разъемы и камеру в гибридном футляре
-
Нежный розовый цвет пудра – стильный и элегантный акцент на изысканный вкус и женственность


Кому пригодится чехол Xiaomi Redmi pad 2 с прозрачной задней стенкой в пудровом оттенке?
-
Для девушек и женщин, которые ценят нежность и элегантность.
-
Для студентов, которым нужен легкий и практичный аксессуар.
-
Для деловых пользователей, которые хотят подчеркнуть индивидуальность.
-
Для любителей стильных аксессуаров в пастельных оттенках.
-
Для подарок – универсальный выбор, который точно понравится Вашей женщине, девушке или дочке



Xiaomi Redmi pad 2 чехол Ivanaks Fashion розовый– это нежность, практичность и защита в одном аксессуаре. Современный чехол подчеркнет ваш стиль, сохранит планшет в целом состоянии и подарит комфорт ежедневного пользования.
Заказывайте чехол на подарок сейчас на сайте "Смартикейс", чтобы получить максимум комфорта от пользования планшетом уже через несколько дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | рожева пудра |
| Модель чохла | fashion |
- Цена: 599 ₴










