
Противоударный силиконовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 (2025) Ivanaks Shield green
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_shield_redmi2
Противоударный резиновый футляр, который сочетает в себе яркий дизайн и надежность, изготовленный из цельного куска качественной резины, не трескающейся и не теряющей форму даже при сильных ударах – зеленый силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 2 с улучшенной защитой корпуса планшета.
Модель - Ivanaks Shield (щит)
Цвет - зеленый (яблоко)
Цвет зеленое яблоко – это символ свежести, молодости и оптимизма. Он идеально подходит детям, подросткам, а также взрослым, которые любят нестандартные и стильные аксессуары. Такой оттенок отлично смотрится на планшете и будет уместен как в учебе, так и в путешествиях.
Главная особенность чехла Shield - уникальные противоударные характеристики и возможность разместить планшет в режиме подставки и менять угол размещения.

Магазин "Smarticase" предлагает не только зеленый цвет, но и десятки других оттенков чехлов. Классические, яркие и даже праздничные оттенки – каждый найдет что-то для себя. Нажмите на изображение чехлов ниже, чтобы открыть весь ассортимент.
Чехол Ivanaks Shield подходит для активного пользования с такими моделями планшетов:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Чтобы защита была комплексной, советуем заказать закаленное стекло для Redmi Pad 2. Стекло сохранит дисплей в первоначальном виде, предотвращая царапины и трещины, даже при активном использовании.
Сделаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Зеленый силиконовый чехол с подставкой Ivanaks Shield Green для Xiaomi Redmi pad 2 и его свойства:
-
Цельнолитой резиновый корпус отлично защищает весь корпус планшета при падениях или ударах.
-
Усиленные углы берут на себя основную нагрузку в таких критических ситуациях
-
Высокий бортик вокруг дисплея уменьшает риск повреждения экрана, ведь точка соприкосновения находится выше стекла.
-
Материал эластичен и устойчив к деформациям, не трескается и не крошится и это его главное преимущество.
-
Резиновая поверхность приятна на ощупь и легко очищается, плотная и не скользит по рукам, поэтом уронить планшет Xiaomi Redmi pad 2 будет не просто.
-
Съемная пластиковая подставка позволяет менять угол наклона планшета на снимая чехол.
-
Форма чехла точно повторяет контуры Xiaomi Redmi Pad 2, обеспечивая удобный доступ к разъемам и кнопкам.
-
Резиновый футляр надежно держится на 11-ти дюймовом гаджете, не сползает даже при активном использовании.
-
Подходит как для взрослых, так и для детей, активно пользующихся планшетом.

Кому точно понадобится зеленый силиконовый чехол на Xiaomi Redmi pad 2 в пользовании?
-
Детям младшего возраста, которые используют планшет для учебы и игр.
-
Школьникам и подросткам, любящим яркие, нестандартные аксессуары.
-
Родителям, которые ищут максимальную противоударную защиту для гаджета ребенка.
-
Взрослым пользователям, желающим подчеркнуть свой стиль с помощью нестандартного цвета.
-
Путешествующим, которым нужен выносливый и надежный чехол в дороге.



Зеленый силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 2 в варианте Ivanaks Shield – яркий резиновый футляр с подставкой, усиленными углами и противоударной защитой. Идеальный выбор для детей и взрослых. Заказывайте на сайте и ожидайте контакта от менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | Зелене яблуко ( Green Apple) |
| Модель чохла | Shield (щит) |
- Цена: 550 ₴









