
Противоударный чехол на силиконе для женщины Xiaomi Redmi Pad 2 (Ксиоми редми пад 2) Ivanaks Shield Purple
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: purple_shield_redmi2
Цельнолитой резиновый футляр из мягкого материала высокой степени прочности, подставка по возможности регулировки наклона планшета при размещении на столе, типичный женский оттенок – это фиолетовый силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 2 с толстыми углами, которые реально оберегают планшет в критических ситуациях.
Модель - Ivanaks Shield (щит)
Цвет - фиолетовый (сиреневый)
Цвет фиолетовый ассоциируется с энергией, креативностью и независимостью. Он будет идеальным для молодежи, студентов, активных пользователей и всех, кто хочет добавить яркий акцент в свой ежедневный стиль.
Главная особенность чехла Shield — максимальная противоударная защита благодаря свойствам резины и удобная подставка-трансформер, регулируется под разными углами.

Нажмите на фото ниже, чтобы перейти к обзору всего ассортимента. Там вы найдете как повседневные варианты для работы или учебы, так и яркие для детей и подростков. Выберите свой чехол для планшета Ксьоми редми пад 2 среди десятков оттенков.
Чехол Ivanaks Shield подходит для активного пользования с такими моделями планшетов:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Чтобы защита была максимальной, советуем приобрести закаленное стекло для Xiaomi Redmi Pad 2. Данный тип защиты предотвращает появление и трещин на поверхности стекла, даже при активном использовании планшета.
Сделаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол + стекло". Тисните на фотографию.
Фиолетовый силиконовый чехол с подставкой Ivanaks Shield Purple для Xiaomi Redmi pad 2 из прочной резины и почему он супер классный:
-
Изготовлен из цельного куска высококачественной резины (термополиуретан)
-
Гибкий футляр имеет усиленные углы, которые амортизируют падение. Именно они принимают на себя силу удара при падении с высоты
-
Высокий бортик вокруг дисплея надежно защищает экран от контакта с твердыми поверхностями. Планшет можно ставить на стол любой с сторон.
-
Резина гибкая, но чрезвычайно прочная, не трескается и не крошится, она не имеет недостатков и уязвимости пластиковых чехлов
-
Поверхность силиконового футляра легко очищается от пыли и загрязнений.
-
Пластиковая подставка выдерживает ежедневное использование, позволяет менять угол наклона гаджета, чтобы можно было смотреть видео или дистанционно учиться. Она вынимается и изготовлена из пластика ABC
-
Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 2 устойчив к растяжению и сдавливанию, не деформируется.
-
Идеально совместим с размерами и особенностями планшета, обеспечивает точный доступ ко всем разъемам.
-
Удобный выбор для активного пользования дома, на учебе или в путешествиях.

Для кого спроектирован фиолетовый силиконовый чехол Xiaomi Redmi pad 2 с возможностью подставки?
-
Для студентов и школьников, которые носят планшет каждый день до места обучения
-
Для подростков, которые любят яркие аксессуары и реалистичную защиту в формате футляра
-
Для родителей, ищущих хорошую и надежную защиту для планшета ребенка.
-
Для пользователей, которые часто берут Xiaomi Redmi pad 2 в путешествии.
-
Для тех, кто хочет совместить стиль и функциональность.
-
Для женщин, которые имеют изысканный вкус и чувство красоты.



Xiaomi Redmi pad 2 чехол силиконовый Ivanaks Shield фиолетовый разработан специально для того, чтобы сохранить планшет в безопасности даже в самых экстремальных ситуациях. Благодаря свойствам резины он отлично поглощает удары. Усиленные углы берут на себя основной удар при падении, защищая корпус от трещины и вмятин. Повышенный бортик не позволяет экрану касаться поверхностей и предотвращает царапины. Материал устойчив к сжатию, растяжения и нажима – даже после сильного удара он возвращается к начальной форме.
Он Вам точно понравится!
Заказывайте на сайте магазина "Смартикейс" скорей, ведь их осталось мало!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | фіолетовий |
| Модель чохла | Shield (щит) |
- Цена: 550 ₴









