
Розовый силиконовый чехол Xiaomi Redmi Pad 2 (Ксиоми редми пад 2) Ivanaks Shield Pink
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pink_shield_redmi2
Оригинальный резиновый чехол с противоударными свойствами в розовом оттенке, обладающий утолщенными защитными углами, подставкой-трансформер и матовой не скользкой поверхностью - это розовый силиконовый чехол для Xiaomi redmi Pad 2 для девочки или взрослой женщины.
Модель - Ivanaks Shield (щит)
Цвет - розовый
Розовый оттенок этого чехла дарит нежность и легкость, при этом оставаясь энергичным акцентом в вашем ежедневном стиле. Он особенно понравится тем, кто любит эстетику с ноткой романтики – школьникам, студентам, молодым мамам, а также всем, кто хочет, чтобы их планшет выглядел ярко и в то же время элегантно.
Главная особенность чехла Shield — надежная противоударная защита с усиленными углами и высоким бортиком над дисплеем, обеспечивающая полную безопасность для Xiaomi Redmi pad 2 даже в непредсказуемых ситуациях.

Магазин "Smarticase" поможет подобрать Вам чехол Вашей мечты, чтобы пользованием гаджетом было удобным и безопасным, а Вам было комфортно его перемещать с собой куда угодно. Осмотреть все варианты и возможные оттенки чехлов - нажимайте на изображение внизу.
Чехол Ivanaks Shield подходит для активного пользования с такими моделями планшетов:
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
Добавьте к заказу закаленное защитное стекло. Закаленное стекло для Xiaomi redmi pad 2 защитит экран от царапин и трещин, а в сочетании с чехлом Shield вы получите комплексную защиту, готовую к любым испытаниям.
Сделаем скидку в 20 гривен на ценнике защитного стекла при заказе комплекта "чехол+стекло". Тисните на фотографию.
Розовый защитный чехол для Xiaomi Redmi pad 2 с противоударным футляром и почему он будет удобным для девочки:
-
Противоударный футляр с усиленными четырьмя кутами для реальной защиты планшета.
-
Высокий бортик над экраном Xiaomi Redmi pad 2 позволяет решить задачу безопасности крана, ведь дисплей не касается поверхности.
-
Съемная пластиковая подставка с регулировкой угла наклона позволяет комфортно взаимодействовать с сенсорным дисплеем, выбирать удобный угол наклона
-
Эластичный материал устойчив к давлению, растяжению и деформациям, длительному сроку пользования.
-
Резина не трескается, не высыхает и сохраняет эластичность иногда дольше, чем проработает этот планшет.
-
Футляр легко очищается от пыли и грязи, его можно мыть под струей воды, но конечно без самого планшета.
-
Защищает устройство даже при падениях с высоты, ведь резина красиво гасит силу толчка.
-
Приятная на ощупь поверхность вызывает чувство уверенности и надежности хвата планшета Xiaomi Redmi pad 2.
-
Точная совместимость с Xiaomi Redmi Pad 2 (4G & Wi-Fi).

Кому стоит купить розовый силиконовый чехол для Xiaomi Redmi pad 2 с возможностью подставки?
-
Подросткам, которые ценят яркость и оригинальность.
-
Девочкам, которые хотят добавить нежности гаджету.
-
Заботливым родителям, у которых есть дочь.
-
Пользователям, кто часто берет устройство в дорогу и заботится о новизне и целостности гаджета.
-
Кому важна реальная защита его 11-ти дюймового планшета.



Вы можете безопасно брать Ксиоми Редми пад 2 в поездки, не волнуясь за случайные падения, которые могут произойти во время нее. Даже активные дети могут пользоваться планшетом в этом чехле без риска быстрого повреждения. Футляр выдерживает удары об твердые поверхности, плитку или бетон. Даже после падения с высоты силиконовый чехол сохранит целостность гаджета. Резиновая структура отлично приспособлена для длительного использования. Она защищает от царапин и потертостей. Это идеальный выбор для тех, кто хочет совместить стиль и безопасность.
Хотите иметь такой красивый и защитный чехол для Xiaomi Redmi pad 2?
Оставляйте заказ на сайте магазина, чтобы забронировать товар за собой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | рожевий |
| Модель чохла | Shield (щит) |
- Цена: 550 ₴









