
Противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110 / SM-X115) Ivanaks Capsule black
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: capsule_a9
Чехол защищен капсульный для планшета Samsung Galaxy Tab A9 (8.7) для тех, кто ожидает от аксессуара максимума надежности.
Конструкция чехла выдерживает падение, удары и экстремальные условия использования. Трехкомпонентная структура обеспечивает высокий уровень безопасности даже в сложных обстоятельствах.
Модель - Ivanaks Capsule
Цвет - черный
Если Вы ищете где купить противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110 / SM-X115), модель Ivanaks Capsule станет идеальным вариантом. Аксессуар создан специально для пользователей, которые ценят долговечность и защиту топ уровня.
Главная особенность: выдерживает удары значительной силы, имеет удобную подставку, которая вращается на 360°, позволяя использовать планшет Samsung Galaxy Tab A9 в портретном или альбомном режиме.

В магазине "Smarticase" мы собрали широкий выбор защитных аксессуаров для планшета Samsung Tab A9 8.7 дюймов.
Среди них – классические модели, силиконовые накладки, чехлы с принтами и прочные резиновые футляры, похожие этот.
Перегляньте полный ассортимент чехлов для Samsung Galaxy Tab A9 — для этого просто нажмите на фотографию ниже.
Список совместимых моделей планшетов, чтобы не уклонить с выбором:
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X110NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 4/64GB LTE Graphite (SM-X115NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X110NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Graphite (SM-X115NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9 8/128GB LTE Silver (SM-X115NZSE)

Для полной защиты экрана советуем приобрести защитное стекло для Samsung Galaxy Tab A9 (8.7).
Добавьте стекло к заказу — и получите снижении 20 гривен!
Перейдите по ссылке, нажав на фотография ниже, чтобы выбрать стекло, которое идеально подходит к Вашему чехлу Ivanaks Capsule.
Samsung Galaxy Tab A9 (8.7) чехол защищенный капсульный и его характеристики:
-
Модель Ivanaks Capsule - это настоящая броня для Вашого планшета. Она сочетает жесткую пластиковую прижимную рамку, центральный каркас-футляр и внешний резиновый бампер, который поглощает удары. Такое сочетание обеспечивает прочность, что в разы превышает обычные чехлы.
-
После падения или удара корпус остается невредимым: специальная система амортизации рассеивает силу удара. Даже при падении с высоты нескольких метров чехол предотвращает появление трещин, сколов и царапин. Теперь не придется беспокоиться о внешнем виде устройства даже в сложных условиях эксплуатации.
-
Удобный регулируемый ремешок позволяет носить планшет через плечо или закреплять его на спинке сиденья в автомобиле. Это особенно полезно для водителей, детей или военных, которые часто держат устройство под рукой. Samsung Galaxy Tab A9 (8.7) чехол с ремешком станет практичным решением в любой ситуации.
-
Конструкция предусматривает плотные заглушки на разъемах, которые защищают от пыли, влаги и грязи. Вы можете пользоваться всеми функциями планшета Самсунг Галакси таб а9, не снимая противоударный чехол, при этом разъемы остаются в безопасности даже при работе на открытом воздухе.
-
Встроенная подставка позволяет устанавливать устройство любом положении — вертикально или горизонтально. Она надежно фиксируется, выдерживает вес устройства и подходит для просмотра фильмов, видеозвонков или работы. Подставка вращается по кругу, что делает противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110 / SM-X115) универсальным для любых сценариев использования устройства.




Главная особенность Ivanaks Capsule — это бескомпромиссная прочность и функциональность.
Выдерживает удары значительной силы, амортизирует падение и полностью закрывает корпус планшета.
Его выбирают не только для бытового пользования, но и для профессиональных целей. Благодаря ремешку и подставке с поворотом на 360°, его удобно применять при работе в полевых условиях, на стройке или во время выездов, а также на СТО
Этот Samsung Galaxy Tab A9 (8.7) чехол с ремешком станет надежным партнером даже в критических ситуациях – защита, которой доверяют военные и специалисты разных областей.


Противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A9 (SM-X110 / SM-X115) Ivanaks Capsule — это сочетание современного дизайна, устойчивости к падениям и практичности, обеспечивает мобильность и удобство использования где угодно.
Samsung Galaxy Tab A9 (8.7) чехол защищенный капсульный можете заказать прямо сейчас! Оставляйте заявку на сайте smarticase.com.ua, чтобы зафиксировать товар за собой, ведь количество чехлов на составе не безгранично!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | capsule |
- Цена: 680 ₴











