
Универсальный силиконовый чехол для планшета 11 дюймов (258.5 х 163.5 мм), с регулируемой подставкой черный
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: univeslat_11_black
Прочный и гибкий силиконовый цельный футляр с противоударными углами, удобное крепление для стилуса на задней части футляра, возможность подставки и регулировка наклона планшета, отличные противоударные характеристики - - это универсальный силиконовый чехол с подставкой для планшета 11 дюймов.
Модель - Ivanaks Softskin
Цвет - черный
Для планшетов с размером близким к таким значениям - 258,5 на 163,5 миллиметров

Обеспечивает комфортное пользование каждый день, даже при активном передвижении или транспортировке, предусмотрена подставка и специальная ниша для стилуса — удобно для работы, учебы или просмотра контента.
Главное преимущество модели - не трескается даже после падений или частой съемки. Материал возвращается к первоначальной форме, сохраняет эластичность и выглядит как новый даже спустя годы использования.

Интернет-магазин "Smarticase" предлагает широкий выбор моделей — здесь можно купить чехол для планшета 11 дюймов универсальный в разных цветах, вариантах фактуры и дизайна. Просто выберите нужный размер или кликните на фото ниже — и найдите свой идеальный вариант.
Чехол Ivanaks Softskin по размерам идеально подходит к таким моделям планшетов:
-
Lenovo Tab P11
-
Lenovo Tab P11 plus
-
Lenovo Tab P11 5g
Черный универсальный чехол для планшета 11 дюймов (258,5*163,5 мм) с подставкой, и его свойства
-
Формат: чохол-футляр (чохол-бампер) из гибкой резины (ТПУ).
-
Подходит для планшетов с размерами близкими к указанным, как правило, это 11 дюймовые планшеты.
-
Имеет отверстия под динамики, разъемы, камеру и кнопки — подходит ко многим моделям различных брендов.
-
Оснащен подставкой с возможностью регулировать наклон экрана — удобно для фильмов, видеоконференций, рисования.
-
Усиленные углы для защиты от ударов при падении.
-
Ноша для стилуса - идеально для творческих пользователей и профессионалов.

Почему стоит купить черный универсальный чехол для планшета 11 дюймов из куска прочной резины:
Черный цвет подходит мужчинам, женщинам, подросткам — практичный, не маркий и визуально делает планшет солидным. Это классическое решение для любого стиля — от делового до повседневного. Сочетает прочность, элегантность и универсальность. Имеет достаточно отверстий под динамики и клавиши, чтобы быть удобным для большинства 11 дюймовых планшетов. Но если какое-то отверстие отсутствует в футляре, Вы запросто можете его сделать самостоятельно, поскольку силикон легко перфорировать ножницами или ножом.







Модель Ivanaks Softskin — это практичный, эластичный и стильный аксессуар, который отлично подходит для большинства планшетов с размерами, близкими к 258,5×163,5 мм. Обеспечивает полную защиту, добавляет комфорта во время пользования.
Если Вы ищете универсальный аксессуар, советуем чехол для планшета 11 дюймов универсальный купить прямо сейчас на нашем сайте — и оставляйте заказ и бронируйте товар за собой, так как чехлы уже заканчиваются на складе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 163.5 мм |
| Ширина устройства | 258.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Модель чохла | Softskin |
- Цена: 499 ₴









