
Чехол книжка Xiaomi Pad 5 21051182G Ivanaks Gum Active Dark blue (резиновый футляр)
689 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: blue_gumactive_pad5
Чехол книжка с умной обложкой, магнитным удержанием крышки, отдельной нишей под стилус Xiaomi pen (16см) в популярном темном оттенке, более интересном, а нож черный – синий магнитный чехол Xiaomi Pad с не ломающимся резиновым футляром.
Модель чохла - Ivanaks Gum Active
Цвет - синий
Главная особенность модели - исключительные ударозащитные свойства и надежное магнитное удержание крышки закрытой. Планшет всегда в безопасности, а крышка не открывается даже при транспортировке.

Купить синий резиновый чехол на Xiaomi Pad 5 — это значит позаботиться о безопасности планшета в повседневном использовании. Он эффективно защищает корпус от царапин, потертостей и падений. Модель идеально подходит для работы, учебы или отдыха. Благодаря прочной конструкции и продуманной форме этот футляр прослужит долго, сохраняя первоначальный вид планшета.
К числу планшетов, которые можно качественно защитить:
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Pearl White
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Cosmic Gray
- Xiaomi Pad 5 6/128GB Green
- Xiaomi Pad 5 6/256GB Pearl White

Умный чехол книжка Ivanaks Gum Active для Xiaomi Pad 5 (21051182G) характеризуется следующим:
-
Прочный футляр из цельной резины. Основание не ломается, не трескается и не разрушается при падениях. Она плотно охватывает корпус планшета, обеспечивая надежную защиту со всех сторон.
-
Ноша для стилуса Xiaomi Pen. Специальное отделение рассчитано на стилус до 16 см. Стилус всегда под рукой, а его место - защищено от случайного выпадения.
-
Смарт блокировка экрана. Крышка имеет встроенный магнит, который автоматически отключает дисплей при закрытии. Это удобно, ведь сохраняет заряд батареи и продолжает ресурс кнопки питания.
-
Точное соответствие всех вырезов. Все отверстия совпадают с разъемами, камерами и динамиками планшета. Вы пользуетесь всеми функциями без необходимости снимать аксессуар.
-
Подставка из крышки. Крышка складывается в форму пирамидки, создавая удобную подставку для работы, рисования или просмотра контента под разными углами.


В продаже есть качественное защитное стекло для Xiaomi Pad 5, которое отлично сочетается с чехлом Ivanaks Gum Active. Добавьте стекло к заказу — и получите скидку 20 грн. Перейти к выбору можно, нажав на фотографию внизу.
Перейдите в полный каталог, нажав на фотографию ниже, и выберите свой идеальный чехол на Xiaomi pad 5.
Xiaomi Pad 5 21051182G чехол с умной обложкой Ivanaks Gum Active это сочетание технологичности и удобства. Его “умная” крышка автоматически блокирует экран при закрытии, а скрытые магниты удерживают ее на месте. Она прилипает к корпусу, предотвращая случайное открытие, и при этом служит упором для устойчивой подставки. Такая конструкция делает синий магнитный чехол Xiaomi Pad 5 максимально практичным в ежедневном использовании..



Если есть необходимость купить синий резиновый чехол на Xiaomi Pad 5, который сочетает прочность, стиль и “умные” функции – модель Ivanaks Gum Active станет отличным выбором.
Элегантный дизайн, качественные материалы и функция автоблокировки создают полноценный комфорт в пользование. Xiaomi Pad 521051182G чехол с умной обложкой надежно фиксирует планшет и сохраняет его внешний вид безупречным.
Заказывайте сейчас синий магнитный чехол Xiaomi Pad 5 в магазине "Смартикейс” — и подарите своему планшету надежную защиту и новый стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 5 10.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синій |
- Цена: 689 ₴







