
Силиконовый чехол Samsung galaxy tab A11 SM-X130 SM-X135 зеленый с подставкой Ivanaks Shield
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu__a11
Противоударный чехол, созданный специально, чтобы обеспечить надежную защиту без потери комфорта в использовании планшета – зеленый силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11 из мягкого полимера длительного срока пользования.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - зеленый (зеленое яблоко)
Цвет зеленое яблоко делает этот чехол особенным: он выглядит ярко, жизнерадостно и заметно выделяет планшет среди стандартных темных оттенков. Такой вариант отлично подходит школьникам, студентам, детям и всем, кто любит свежее сочетание цветов и хочет добавить настроения своей технике.
Главное преимущество модели ударопрочная конструкция с прочными бортиками и усиленными углами, надежно защищающими планшет от царапин, трещин и повреждений даже при падении. Такой силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11 зеленый обеспечивает длительный срок службы и стабильную защиту на каждый день.

Перечень совместимых моделей планшетов (чтобы не ошибиться):
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Gray (SM-X135FZAE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-X130NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Gray (SM-X135FZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Silver (SM-X135FZSA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Silver (SM-X135FZSE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8/128GB Silver (SM-X130NZSE
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Silver (SM-X130NZSA)

Зеленый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 (SM-X130 и SM-X135) Ivanaks Shield с подставкой и его характеристики:
• Яскравий дизайн: зеленый силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11 в оттенке зеленое яблоко имеет матовую поверхность, легкий вес и современный вид, что добавляет настроению пользователю.
• Материал TPU: гибкий полимер не трескается, не теряет форму и выдерживает частые сгибы. Это основа долговечности чехла, надежно оберегающая ваш Samsung galaxy tab a11 в любых условиях.
• Удобный формат футляра: чехол точно повторяет форму планшета, обеспечивает свободный доступ ко всем портам и кнопкам, не перекрывая звук или камеру.
• Подставка с регулировкой угла наклона: пластиковая ножка позволяет комфортно смотреть фильмы, работать или заниматься, а при необходимости легко снимается.
• Надежная защита: ударопрочный корпус гасит силу падений, спасая экран и корпус планшета в непредсказуемых ситуациях.

Для максимальной защиты своего планшета рекомендуем добавить в заказ закаленное стекло. Стекло сохранит экран от царапин и трещин, а вместе с чехлом создаст надежный комплект. При покупке обеих позиций - скидка 20 гривен на защитное стекло. Нажимайте на фото ниже, чтобы перейти к выбору.
Чтобы просмотреть весь ассортимент в "Smarticase" и выбрать идеальный силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11, нажимайте на фотографию ниже и переходите по ссылке.
Выделяется своей долговечностью - материал не рассыхается, не стирается и долго сохраняет первоначальную форму. Покупая Samsung galaxy tab a11 чехол противоударный зеленый, вы экономите средства, ведь он прослужит годами, обеспечивая стабильную защиту от ежедневных рисков и падений.



Зеленый силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11 сочетает практичность, стиль и комфорт. Он легкий, приятный на ощупь и способен защитить планшет от ударов и царапин. Выберите надежность и яркость в одном решении
Заказывайте свой силиконовый чехол Samsung galaxy tab a11 зеленый уже сегодня на сайте магазина "Смартикейс", пока доступен нужный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a11 (8.7 дюймів) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | зелений |
- Цена: 440 ₴









