
Детский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 Ivanaks Shield противоударный SM-X130 SM-X135
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_tpu__a11
Надежный защитный чехол из мягкой резины, который все цело охватывает планшет и все его уязвимые стороны, может длительный срок использоваться без потери своих характеристик – детский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 оформлен в цветах радуги.
Модель - ivanaks Shield
Цвет - радужный
Радужная расцветка создает позитивный настрой и особенно понравится детям - она ассоциируется с радостью, игрой и беззаботностью. Такой дизайн идеально подходит школьникам, подросткам и всем, кто любит яркие цвета. Купить детский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 стоит тем, кто хочет совместить защиту, долговечность и красивый вид в одном аксессуаре.
Главное преимущество модели — прочный резиновый противоударный каркас, который обеспечивает длительный срок службы и защиту всех частей планшета, включая углы и боки.

Представленный широкий выбор аксессуаров для планшетов в магазине "Smarticase" — только лучшие модели, проверенные качеством. Перейдите к ассортименту, чтобы выбрать силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 для ребенка или для себя — просто нажмите на фотографию ниже.
Перечень совместимых моделей планшетов (чтобы не ошибиться):
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Gray (SM-X135FZAE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-X130NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Gray (SM-X135FZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Silver (SM-X135FZSA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Silver (SM-X135FZSE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8/128GB Silver (SM-X130NZSE
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Silver (SM-X130NZSA)

Радужный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 Ivanaks Shield и его характеристики:
-
Радужный дизайн и легкий вес — яркие цвета заряжают позитивом, а матовая поверхность приятна на ощупь. Такой силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 зеленый станет любимым аксессуаром для ребенка.
-
Мягкий полимер (TPU) — эластичный материал, который можно сгибать в разные стороны. Он не трескается даже при частом использовании, поэтому радужный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 зеленый остается как новый длительный период времени.
-
Удобный формат футляра — предусмотрены точные вырезы под все порты и кнопки. Пользоваться планшетом легко без снятия чехла, что делает детский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 максимально практичным.
-
Пластиковая подставка — позволяет удобно установить планшет в нескольких положениях. Подставка вынимается, что удобно для детей при просмотре мультфильмов или обучении.
-
Противоударная защита - при случайных падениях корпус поглощает энергию удара. Samsung Galaxy Tab A11 чехол противоударный для ребенка уменьшает риск повреждения корпуса и экрана.

Добавьте к заказу качественное защитное стекло для Samsung Galaxy Tab A11 и получите скидку 20 гривен. Это простой способ уберечь экран от царапин и ударов. Чтобы перейти к стеклу, нажимайте на фотографию ниже.
Долговечность - ключевая черта этого аксессуара. Благодаря эластичному материалу и усиленной конструкции детский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 служит годами, обеспечивая экономию на замене чехлов. Высокий уровень защиты позволяет сохранить планшет целым даже в детских руках.



Радужний силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A11 сочетает стиль, защиту и комфорт. Он легкий, устойчивый к повреждениям и создан специально для активного пользования детьми.
Оформите заказ на сайте "Smarticase" просто сейчас и подарите планшету яркое настроение вместе с надежной защитой!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a11 (8.7 дюймів) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 440 ₴









