
Чехол Samsung Galaxy Tab A11 (X130 X135) для женщины Ivanaks hard case красный
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rd_hard__a11
Женский чехол-книжка с твердым корпусом и магнитной крышкой, идеален для ежедневного пользования - чехол Samsung Galaxy Tab 11, диагональ 8,7 дюймов с держателем крышки (магниты)
Модель - ivanaks hard case
Цвет - красный
Оттенок красного смотрится благородно, подчеркивает индивидуальность и уместно женщинам любого возраста – от студенток до бизнес-леди. Цвет ассоциируется с уверенностью и стилем, поэтому его покупают как для себя, так и в подарок.
Главное преимущество модели — магнитная крышка, отделка под кожу и твердая основа. Чехол держит форму, не скользит в руках, выглядит аккуратно и удачно подчеркивает образ.
Samsung Galaxy Tab A11 чехол для женщины в этом исполнении выбирают те, кому нужна защита в сочетании с красивым аксессуаром.

Перечень совместимых моделей планшетов (чтобы не ошибиться):
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Gray (SM-X135FZAE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Gray (SM-X130NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Gray (SM-X135FZAA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 4/64GB Silver (SM-X135FZSA)
- Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Silver (SM-X135FZSE)
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 8/128GB Silver (SM-X130NZSE
- Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 4/64GB Silver (SM-X130NZSA)

Красный чехол Samsung Galaxy Tab A11 Ivanaks Hard Case и его особенности:
• Красный оттенок глубокий, не слишком яркий, выглядит дорого, добавляет женственности и выразительности. Samsung Galaxy Tab A11 чехол книжка красный нравится тем, кто хочет иметь сразу привлекающий внимание аксессуар.
• Твердый корпус защищает планшет в сумке, портфеле или рюкзаке Внутреннее покрытие не царапает корпус, экран не контактирует с поверхностями, что снимает риск появления потертостей
• Футляр выполнен из высококачественного поликарбоната, который не деформируется. Снаружи - искусственная кожа PU, приятная на ощупь, устойчива к истиранию, визуально напоминает натуральную.
• Поверхность не собирает отпечатков пальцев, аксессуар легкий, не делает планшет массивным. Все порты и камеры доступны, его не нужно снимать для зарядки или фотосъемок.
• Крышка состоит в удобную подставку для просмотра фильмов, онлайн-уроков или печати текста. Легко фиксируется, не скользит по столу.

Для максимальной защиты экрана рекомендуем добавить закаленное стекло. При покупке вместе с чехлом - скидка 20 гривен. Нажмите на фото ниже, чтобы перейти к выбору стекла и добавить его в корзину.
Чтобы просмотреть полный каталог и выбрать лучший Samsung Galaxy Tab A11 чехол для женщины, нажмите на изображение ниже.
Магнитная крышка прилипает к корпусу, не открывается в сумке и защищает экран. Покрытие из искусственной кожи выглядит стильно и напоминает натуральную фактуру. Красный чехол Samsung Galaxy Tab A11 сохраняет тонкий профиль планшета, добавляет уверенности при переноске и подходит для активного ежедневного использования. Эта модель сочетает элегантный вид, практичный формат книжки и реалистичную защиту во время падений и транспортировки. Это тот случай, когда чехол становится не просто аксессуаром, а частью повседневной жизни.



Ivanaks Hard Case в красном цвете - это идеальное решение для обладательниц Samsung Galaxy Tab A11, которые хотят совместить женственность, удобство и защиту. Заказывайте сейчас — быстрая отправка перевозчиком, проверенное качество и доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 211 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung galaxy tab a11 (8.7 дюймів) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | червоний |
- Цена: 425 ₴










