
Черный чехол Xiaomi Redmi pad 2 Pro (12.1) Ivanaks hard case black
579 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_hard_r2pro
Прочная обложка с элегантной текстурой, жесткая поликарбонатная основа, надежная фиксация в подставке – это чехол для Xiaomi redmi pad 2 pro, который соответствует современным требованиям аудитории пользователей планшета.
Модель чохла - Ivanaks hard case
Цвет обложки - черный
Черный цвет универсальный, но особенно понравится тем, кто предпочитает сдержанность, офисный стиль или минималистичный вид гаджетов. Этот вариант выбирают мужчины, которым важна практичность, серьезный вид и отсутствие лишних деталей. Купить его стоит тем, кто часто носит планшет с собой, работает вне дома или хочет сохранить аккуратный вид корпуса как можно дольше.
Главная особенность этой модели - плотно держащая обложку магнитная крышка и твердая основа, которая добавляет уверенности в защите и долговечности и универсальный черный оттенок.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Graphite Gray (VHU6113EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU6149EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Graphite Gray (VHU6128EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Silver (VHU6250EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU6151EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Lavender Purple
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Lavender Purple
В магазине "Smarticase" доступны интересные модели чехлов для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro — от легких накладок до противоударных футляров и стильных обложек. Чтобы просмотреть полный ассортимент, достаточно нажать на изображение ниже. Переход откроет страницу полным ассортиментом.
Черный чехол Ivanaks Hard Case для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro и его особенности:
-
Черный оттенок имеет сдержанный и универсальный характер, подчеркивающий статус и серьезность владельца. Матовый эффект скрывает отпечатки и делает аксессуар визуально дороже. Такой классический чехол для Xiaomi redmi pad 2 pro выглядит аккуратно в любой ситуации — от работы в офисе до поездок.
-
Жесткое основание надежно удерживает планшет и защищает его при ежедневном перемещении. Характерная особенность – полное закрытие крышкой, не позволяющей экрану контактировать с другими предметами в рюкзаке. Чехол Xiaomi redmi pad 2 pro создан так, чтобы избегать типичных повреждений корпуса и камер
-
Основа изготовлена из твердого полимера PC, который устойчив к деформациям и гарантирует плотную фиксацию. Внешняя часть украшена PU-кожей с премиальной текстурой, которая приятна на ощупь и не скользит. Это формирует Xiaomi redmi pad 2 pro чехол черный с высокими эксплуатационными свойствами.
-
Матовый верхний слой делает аксессуар приятным в руках и устраняет лишний блеск. Легкость конструкции позволяет использовать его часами без дискомфорта. Точные отверстия обеспечивают доступ ко всем портам и кнопкам, так что классический чехол для Xiaomi redmi pad 2 pro не мешает работе и зарядке.
-
Крышка состоит в надежную подставку для видео, онлайн-встреча, учебы или работы за столом. Пластиковая фиксация не соскальзывает, что немаловажно для мужчин, которые используют планшет в качестве рабочего инструмента.


Чтобы планшет Xiaomi Redmi pad 2 pro получил максимальную защиту, рекомендуем добавить в заказ качественное закаленное стекло. Оно убережет экран от трещин, а вам позволит сэкономить, ведь при покупке вместе с чехлом вы получаете скидку 20 гривен. Просто нажмите на фото ниже и выберите подходящий вариант.
Ivanaks Hard Case имеет характерную особенность – сочетание минимализма и практичности. Черный цвет подчеркивает универсальность использования, а аккуратная текстура PU кожи напоминает натуральный материал и создает сдержанный стиль. Магнитная крышка надежно прилипает к корпусу, фиксируется без люфтов и позволяет быстро закрывать планшет одной рукой. Жесткая полимерная основа дополняет целостность конструкции, делая чехол Xiaomi redmi pad 2 pro стабильным и долговечным для ежедневного пользования, особенно в работе или дороге.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Ні |
- Цена: 579 ₴










