
Детский чехол Xiaomi Redmi pad 2 Pro (12.1) Ivanaks hard case единорожка (поняша)
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_hard_r2pro
Нежный, яркий и по-настоящему волшебный вариант защиты – это детский чехол на планшет Xiaom iredmi pad 2 pro с сказочным героем на обложке.
Модель чохла - Ivanaks hard case
Цвет обложки - Единорожка (Поняша)
Классический чехол-книжка с твердым поликарбонатным дном и магнитной крышкой, который сразу понравится детям благодаря сказочному рисунку и легкому формату. Три основных характеристика этого аксессуара - яркий детский принт, удобная складная подставка, надежный твердый футляр - именно то, что описывает чехол с единорожкой для Xiaomi redmi pad 2 pro в лучшем виде.
Фиолетово-розовые оттенки и милый единорожок создают дружескую атмосферу, вызывают улыбку и формируют эмоциональную связь ребенка с планшетом. Такой дизайн идеально подойдет девочкам и младшим пользователям, которые любят мультяшные элементы, сладости и мягкие цвета. Родители выбирают именно этот модельный ряд, когда хотят подарить планшету защиту и одновременно - немного сказки.
Главная особенность этой модели – прочная внешняя крышка, PU покрытие «под кожу», твердый поликарбонат, надежно держащий корпус устройства. Все это делает Xiaomi redmi pad 2 pro чехол единорожка идеальным спутником для ежедневного использования.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Graphite Gray (VHU6113EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU6149EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Graphite Gray (VHU6128EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Silver (VHU6250EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU6151EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Lavender Purple
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Lavender Purple
Чтобы просмотреть все варианты сказочных, цветных и классических моделей, нажмите на фото ниже. В нашем каталоге вы найдете и другие варианты детского чехла для планшета Xiaomi redmi pad 2 pro, среди которых есть модели с принтами, однотонные и противоударные решения.
Смарт чехол для девочки Ivanaks Hard Case Unicorn для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro и его суперсилы:
-
Сладкий пастельный фон, легкие звездочки, сердечки и мультяшный единорожок создают теплый и дружественный вид. Рисунок четкий, насыщенный, не выгорает на солнце. Благодаря этому он выглядит привлекательно и дарит эмоции каждый день.
-
Твердый поликарбонатный корпус удерживает планшет плотно, не допускает люфтов, а микрофибра внутри крышки не царапает дисплей. Такой формат, как Xiaomi redmi pad 2 pro чехол единорожка обеспечивает защиту при ношении в рюкзаке, сумке или руках.
-
Поликарбонат придает прочность, PU-кожа снаружи добавляет мягкости на ощупь, а микрофибра внутри бережет экран. Эти материалы соединены гармонично, формируя детский чехол для планшета Xiaomi redmi pad 2 pro, который сохраняет форму и не деформируется.
-
Матовый верх удобно держать, он не скользит и не оставляет отпечатков. Легкий вес не утяжеляет планшет, а вырезы под камеру и клавиши точно соответствуют модели. Благодаря этому чехол с единорожкой для Xiaomi redmi pad 2 pro комфортно использовать ежедневно.
-
Аксессуар состоит в стабильную подставку. Можно удобно смотреть мультики, проходить обучение, делать видеозвонки. Функциональность делает его практичным выбором для ребенка.


Чтобы защитить экран планшета еще лучше, добавьте в заказ защитное стекло. Переходите за фотографией ниже и получите скидку 20 гривен на комплектное стекло. Это выгодно, особенно если ребенок пользуется планшетом каждый день.
Главный акцент этого дизайна - игривая история о дружеском единорожке, который как бы танцует среди облачков, сердечек и сладостей. Рисунок вызывает эмоции, создает позитивный настрой и делает планшет уникальным. Магнитная крышка прилегает к футляру, не открывается самостоятельно и поддерживает опцию smart sleep, позволяющую автоматически включать и выключать экран. Она же формирует уверенную подставку, когда ребенок хочет смотреть контент или заниматься обучением. Компактный формат и PU покрытие делают Xiaomi redmi pad 2 pro чехол удобным, легким и приятным в ежедневном использовании.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Єдиноріжка |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Ні |
- Цена: 589 ₴










