
Космический чехол на Xiaomi Redmi pad 2 Pro (12.1) Ivanaks hard case Galaxy
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_hard_r2pro
Легкая обложка, прочная пластиковая основа, подставка для видео, стильный принт – это чехол для Xiaomi redmi pad 2 pro с умной крышкой и космическим принтом.
Модель чохла - Ivanaks hard case
Цвет обложки - галактика
Цвет «Галактика» — это насыщенное сочетание розовых, синих и фиолетовых оттенков, созданное по мотивам космических туманностей. Рисунок выглядит так, будто частичка звездного неба перенесена прямо на обложку планшета. Женщинам эта версия нравится за нежность палитры, глубину цвета и эффект фантазийности. Приобрести такой чехол чаще всего хотят те, кто ищет что-то нетипичное, яркое и в то же время элегантное – он одинаково подходит как амбициозным студенткам, так и взрослым женщинам, предпочитающим эмоциональный современный дизайн.
Главная особенность этой модели – это сочетание стильного женского дизайна, PU кожи под натуральную и жесткий внутренний каркас, фиксирующий планшет надежно и стабильно.
Вариант подходит тем, кто активно пользуется планшетом в поездках, на работе или дома, ведь твердая основа из поликарбоната хорошо защищает корпус, а крышка на магнитах предотвращает случайное открывание.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Graphite Gray (VHU6113EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU6149EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Graphite Gray (VHU6128EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Silver (VHU6250EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU6151EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Lavender Purple
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Lavender Purple
Чтобы выбрать другие варианты дизайа, просмотреть принты и посмотреть реальные фото, перейдите в полный каталог. Нажмите на изображение ниже — и система автоматически откроет страницу со всем ассортиментом чехлов для данной модели. Выберите подходящий именно Вам.
Цветной чехол Ivanaks Hard Case для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro в оттенке "Галактика" - это не только красиво и безопасно для планшета:
-
Галактический принт сочетает фиолетовые, синие и красные облака туманностей, создавая эффект глубины и мерцания звезд. Это чехол с рисунком для Xiaomi redmi pad 2 pro, который смотрится очень эмоционально и привлекательно.
-
Жесткий поликарбонатный корпус удерживает форму, не деформируется и не пропускает удары. Края чехла плотно охватывают планшет, не давая скользить или случайно выскользнуть, что особенно важно для женских рук.
-
Основу составляет прочный поликарбонат, снаружи покрытый PU-кожей с качественной печатью. Внутри - микрофибра, не царапающая корпус. Такая комбинация обеспечивает легкость, прочность и приятную на ощупь поверхность.
-
Поверхность не скользит в руках, не блестит и не собирает отпечатков. Легкость конструкции позволяет носить планшет даже в небольшой сумке. Все вырезы выполнены четко в соответствии с кнопками Xiaomi redmi pad 2 pro.
-
Складная крышка превращается в удобную подставку для учебы, чтения или фильмов. Угол наклона оптимален для длительной работы без нагрузки на шею.


Рекомендуем добавить в заказ качественное закаленное стекло, чтобы защитить дисплей от царапин и ударов. К этому чехлу она подходит идеально. При добавлении стекла к заказу вы получаете скидку 20 грн. Чтобы перейти к выбору — нажмите на фото ниже.
Галактический принт отражает фантазийный сюжет: цветные сгустки света создают эффект глубокого неба, живых туманностей и мягкого мерцания звезд. Xiaomi redmi pad 2 pro чехол галактика.ухаживает женственно, ярко и атмосферно. Крышка фиксируется магнитами, плотно прилегая к корпусу, при этом поддерживает smart-sleep — экран отключается автоматически после закрывания. Также она состоит в функциональную подставку, удобную для учебы, чтения и видео. Внутренняя поверхность защищает дисплей от микроцарапин, а поликарбонат не деформируется даже при ежедневном использовании. Это женский чехол Xiaomi redmi pad 2 pro, сочетающий стиль и защиту.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Ні |
- Цена: 589 ₴










