
Чехол Xiaomi Redmi pad 2 Pro (12.1) Ivanaks Gum Active Pen Galaxy с держателем стилуса "Галактика"
729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_gum_r2pro
Защитная конструкция с амортизацией от ударов, удобная подставка за несколько секунд, предусмотренный держатель стилуса - современная обложка для активного пользования, чехол для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro с принтом.
Модель чохла - Ivanaks Gum Active pen
Цвет обложки - Галактика
Принт «Галактика» - это о настроении: глубоких космических оттенках, сиянии “звездной пыли” и эффектном дизайне, который не теряется в толпе. Такой аксессуар выглядит ярко, но уместно — подросткам, студентам, активным пользователям и всем, кто любит нестандартные вещи. Принт не смотрится детским, но при этом остается ярким и эмоциональным.
Этот аксессуар станет идеальным выбором для студенток, школьников старших классов, дизайнерок, преподавателей и женщин, которые активно пользуются планшетом для учебы, работы или творчества. Противоударный чехол Xiaomi redmi pad 2 pro позволяет не волноваться за безопасность устройства в сумке или рюкзаке, а отдельная ячейка для стилуса делает использование планшета еще более удобным.
Главная особенность этой модели – дин из наиболее прочных резиновых футляров в сочетании с держателем стилуса-ручки. Это классический формат защитного чехла-книжки, который сочетает практичность, защиту и продуманный женский дизайн.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Graphite Gray (VHU6113EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 8/256GB Graphite Gray (VHU6149EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Graphite Gray (VHU6128EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Silver (VHU6252EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Silver (VHU6250EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU6151EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 8/256GB Lavender Purple
- Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi 6/128GB Lavender Purple
Если Вы хотите подобрать другие цвета или форматы аксессуаров, обратите внимание на весь ассортимент чехлов для планшетов. Чехол Галактика для Xiaomi redmi pad 2 pro является лишь одним из вариантов в коллекции. Чтобы просмотреть доступные модели, достаточно кликнуть на фотографию внизу страницы и ознакомиться с полным каталогом.
Чехол Галактика Ivanaks Gum Active Pen для Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Вас заинтересует и понравится с первых минут пользования:
- Цвет и внешний вид
Космический принт смотрится глубоко и объемно, создает эффект звездного пространства. Xiaomi redmi pad 2 pro чехол с местом для стилуса космический принт подчеркивает индивидуальность и делает планшет стильным аксессуаром в повседневной жизни. -
Защита планшета
Надежность обеспечивается сочетанием плотного резинового футляра и прочной обложки. Противоударный чехол Xiaomi redmi pad 2 pro эффективно защищает края, углы и заднюю часть планшета от ударов и падений. -
Материалы и их свойства
Крышка объединяет поликарбонат, полиуретановую экокожу и мягкую микрофибру внутри. Такое сочетание обеспечивает жесткость, износостойкость и деликатный контакт с дисплеем. -
Поверхность и вес
Матовая текстура не скользит в руках и не собирает отпечатки пальцев. Аксессуар имеет легкий вес (беля 300 грамм), выглядит современно и сохраняет форму даже при активном использовании. -
Функция подставки
Чехол легко трансформируется в подставку для просмотра видео, дистанционного обучения или рисования стилусом в удобном положении.


Для максимальной защиты планшета рекомендуем добавить в заказ качественное защитное стекло. Вместе с чехлом Галактика для Xiaomi redmi pad 2 pro вы получите дополнительную скидку 20 гривен на стекло. Чтобы перейти к выбору, нажмите на фотографию внизу страницы.
Основное преимущество модели - модель обеспечивает отличную противоударную защиту благодаря толстостенной резине, которая эффективно амортизирует удары и защищает планшет по периметру. Xiaomi redmi pad 2 pro чехол с местом для стилуса космический принт дополнительно оснащен крышкой с опцией smart sleep – дисплей автоматически включается и выключается при открытии или закрытии. Крышка также выполняет функцию подставки, что делает аксессуар удобным для работы и отдыха.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.85 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Толщина устройства | 7.52 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 729 ₴












