
Чехол с клавиатурой Lenovo idea tab plus TB361FU (TB361XU) тачпад, подсветка, мышка (розовый)
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pink_key_i_plus
Комплект аксессуаров для максимальной прокачки Вашего планшета, все необходимое в одном комплекте – это чехол с клавиатурой для Lenovo idea tab plus 12,1 с смарт обложкой, дополненный беспроводной мышкой.
Модель чохла - Smart nootebook
Цвет обложки - розовый
Цвет клавиатуры - черный
Обложка изделия выглядит необычайно эстетично, она приятна на ощупь и сразу привлекает внимание окружающих своим изящным пастельным оттенком. Сам футляр является противоударным и стильным, ведь он изготовлен из выносливых полимеров высокого качества. Прочный материал надежно защищает девайс от случайных царапин в сумочке или более серьезных повреждений при падении.
Клавиатура в наборе заслуживает отдельного внимания, потому что она безпроводная и имеет очень тонкий профиль. Она оснащена тачпадом и регулируемой подсветкой клавиш, превращающей планшетный ПК в полноценную станцию для профессиональной деятельности. Это привычный формат для работы, к которому мы все привыкли на ноутбуках, но в гораздо более удобном и мобильном исполнении.
Чехол с клавиатурой для Lenovo idea tab plus 12,1 будет интересен студентам, фрилансерам, блогерам и всем девушкам, которые ценят свое время и хотят превратить обычный гаджет в мощный инструмент для творчества. Благодаря этому комплекту Вы получаете полную свободу действий в путешествиях или при удаленной работе.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70175PL)
- Lenovo Idea Tab Plus 12/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70699UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB 5G Luna Grey + Pen (ZAGF0114UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70055UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Cloud Grey + Pen (ZAG70268UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAG70156UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70809UA)
Предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции и выбрать полезные дополнения для своей техники. Для этого нужно кликнуть на фотографию внизу и перейти по ссылке в наш каталог. Здесь Вы найдете не только Lenovo idea tab plus чехол с клавиатурой, а много других оригинальных решений для своего девайса.
Розовый чехол с клавиатурой Lenovo idea tab plus 12,1 однозначно достоин внимания, если Вы обучаетесь или работаете удаленно:
• Защитный аксессуар состоит из премиальной полиуретановой обложки и полноценного резинового футляра, который плотно охватывает корпус планшета. Конструкция предусматривает возможность горизонтальной и вертикальной позиций размещения гаджета на столе, что позволяет комфортно просматривать видео или читать документы. Умная крышка поддерживает автоматическую блокировку дисплея, а надежная магнитная застежка не только удерживает обложку закрытой, но и служит креплением для стилуса-ручки.
• Клавиатура черного цвета подключается к системе планшетного ПК по воздуху через bluetooth канал. Она имеет встроенный тачпад для быстрого управления планшетом, что делает навигацию в меню максимально простой. Пользователям доступно семь вариантов подсветки клавиш для комфортной работы в темноте и очень тихое нажатие на кнопки. Изделие имеет качественную гравировку на трех языках (украинский, русский и английский) и обеспечивает до 100 часов непрерывной работы на одном заряде, а шнурок для зарядки уже есть в комплекте. Ее можно отдалить от планшета на расстояние 5-8 метров. Такой Lenovo idea tab plus TB361FU чехол с клавиатурой ( тачпад, подсветка) предоставляет полную автономность в любых условиях
• Мишка у комплекті отличается компактностью и бесшумной работой механизмов. Она обеспечивает привычное управление курсором на дисплее планшета, что повышает точность редактирования таблиц или создания презентаций. Аксессуар подключается к девайсу по воздуху (bluetooth), не занимая лишних разъемов и не требуя дополнительных адаптеров. Выбирая Lenovo idea tab plus чехол с клавиатурой, Вы получаете готовое мобильное рабочее место.


Мы также рекомендуем позаботиться о дополнительной безопасности дисплея Вашего устройства. Призываем добавить в заказ качественное закаленное стекло и получить скидку двадцать гривен на этот товар. Для перехода по ссылке на защитное стекло, нажимайте на фотографию внизу. Ваш розовый чехол с клавиатурой Lenovo idea tab plus 12,1 будет выглядеть еще лучше с идеальной защитой экрана.
Главная особенность этого товара — максимально привычная работа на планшете, которая по скорости и комфорту ничем не уступает домашнему ПК. Быстрое управление гаджетом обеспечивается за счет комбинаций горячих клавиш и поддержки жестов на тачпаде. Это невероятно удобно для дистанционного обучения и профессиональной работы с текстами, где важна каждая секунда. Вы сможете легко редактировать документы, писать длинные письма и готовить отчеты, находясь в самолете или в уютном парке. Розовый чехол с клавиатурой Lenovo idea tab plus 12,1 позволяет забыть о тяжелых сумках, ведь вся мощность компьютера теперь весит считанные грамма.





фото черного чехла для примера

Что будет в комплекте?
- розовый чехол книжка с умной крышкой Y Type
- черная клавиатура, размер 275 на 180 мм
- мышь беспроводная черная
Также рекомендуем приобрести чехол-карман, куда можно разместить чехол с планшетом и клавиатуру, что защитит эти товары от царапин, когда нужно разместить их в сумке или портфеле или бросить на заднее сиденье автомобиля. Ссылка на карман здесь и на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С клавиатурой, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.7 мм |
| Ширина устройства | 278 мм |
| Толщина устройства | 6.29 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo idea Tab plus TB-361XU TB-361FU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | рожева пудра |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Ні |
- Цена: 2 200 ₴












