
Чехол молодежный Samsung Galaxy Tab A9 Plus (A9+) (X210/ X216/X218U) Ivanaks (самсунг таб а9 плюс) "графити"
619 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: street_active_a9+
Прочный резиновый футляр, яркая цветовая палитра и удобное место для хранения столуса — это обложка Samsung Galaxy Tab A9+, гарантирующая целостность Вашего девайса в любой ситуации.
Модель - Ivanaks Gum Stylus
Изображение обложки - уличный стрит арт ( граффити)
Это изделие рассчитано на активных подростков, которые ценят динамичный образ жизни и стремятся выделиться благодаря смелым аксессуарам, подчеркивающим их креативность и восхищение современным уличным искусством.

Расцветка модели представляет сочное сочетание хаотических надписей, символов и персонажей в стиле стрит-арт, идеально подходящая молодежи, которая обожает энергию, насыщенность визуальных образов и индивидуальность. Аксессуар легко решает задачи безопасной транспортировки девайса в рюкзаке, обеспечивает устойчивость во время видеозвонков и позволяет удобно работать с графикой, имея под рукой все необходимое для творческого процесса.
Важнейшей чертой является повышенная ударопрочность, так как гибкий материал футляра не деформируется и не трескается при падении, обеспечивая максимальную безопасность Вашего гаджета и всего планшетного ПК.

Предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом, чтобы подобрать идеальную защиту для техники Вашей семьи. Переходите по ссылке, для этого нужно лишь кликнуть на фотографию ниже.
Список совместимых моделей планшетов, чтобы не промахнуться с выбором:
- Samsung Galaxy Tab A9+ 4/64GB Wi-Fi Silver (SM-X210NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 4/64GB Wi-Fi Graphite (SM-X210NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X210NZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 4/64GB 5G Graphite (SM-X216BZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 4/64GB 5G Graphite (SM-X216NZAA)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128GB 5G Graphite (SM-X216BZAE)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128GB 5G Graphite (SM-X216NZAE)
-Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128GB Wi-Fi Silver (SM-X210NZSE)
- Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128GB 5G Silver (SM-X216BZSE)
- Samsung galaxy Tab A9+ SM-X218U

Добавьте к Вашему заказу качественное защитное стекло и получите приятную скидку 20 гривен на стекло. Это надежный способ сохранить экран Вашего девайса целым. Натискайте на фотографію внизу для переходу.
Рассмотрим особенности, которые имеет чехол для подростка Samsung Galaxy Tab A9+ Графити (Gum):
-
Твердая конструкция книжки надежно защищает экран, а эластичное дно амортизирует удары. Этот противоударный чехол для подростка Samsung galaxy tab A9+ создан для ежедневного активного пользования в школе или на прогулках.
-
Поверхность имеет фактуру экокожи, на которой напечатан яркий Samsung galaxy tab A9+ граффити с четкими деталями. Это идеальный выбор для молодежи, которая хочет придать гаджету дерзкий и современный вид.
-
Изделие сочетает поликарбонатную крышку, полиуретановую экокожу PU и мягкую микрофибру внутри. Цельный футляр из резины с четырьмя бортиками надежно фиксирует девайс, обеспечивая длительное использование без потери защитных свойств и формы.
-
Умная блокировка экрана значительно упрощает эксплуатацию Вашего планшетного ПК, мгновенно переводя его в спящий режим. Хотя магнитная застежка отсутствует, крышка плотно прилегает к дисплеям, защищая устройство от случайных царапин в сумке.
-
Вес аксессуара не превышает 280 грамм, что сохраняет легкость гаджета при удерживании в руках. Классический дизайн книжки точно соответствует данной модели, гарантируя оригинальность и полный доступ ко всем портам.
-
Конструкция предусматривает устойчивую подставку, которая незаменима для просмотра видео или дистанционного обучения. Вы сможете установить устройство под удобным углом, освободив руки Вашего ребенка для выполнения записей или творческих задач.



Главной особенностью товара является умный противоударный корпус, в котором размещена специальная нишу для стилуса. Выбирая этот чехол для подростка Samsung galaxy tab A9+, Вы получаете уверенность, что электронное перо всегда будет на месте. Стильная обложка Samsung galaxy tab A9+ граффити разработана таким образом, что инструмент не касается корпуса, не выпадает при движении и остается в постоянном поле Вашего зрения для быстрого доступа.

Данный аксессуар сочетает взрывную энергию дизайна и профессиональный уровень безопасности.
Выбирайте Samsung galaxy tab A9+ граффити для надежной защиты и яркого самовыражения. Оформите покупку уже сегодня, чтобы Ваш планшетный ПК был в безопасности, а Ваш ребенок – доволен крутым обновлением своего девайса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | графити |
| Модель чехла | Gum Stylus |
- Цена: 619 ₴









