
Чехол Lenovo idea tab plus TB361FU (TB361XU) Ivanaks Gum Active противоударный под стилус
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_gum_ideaplus
Надежная защита Вашего устройства на 360 градусов, эластичное дно и приятная фактура обложки — это чехол Lenovo idea tab plus 12.1 с интегрированной подставкой, умной блокировкой экрана и современной эргономикой/
Модель чохла - Ivanaks Gum Active Stylus
Цвет обложки - черный
Cтворен для активных мужчин, деловых людей и студентов, которые ценят практичность и сдержанный стиль в повседневных вещах. Классический черный цвет обложки выглядит внушительно и универсально, идеально подевая к любому гардеробу и подчеркивая профессиональный подход владельца гаджета.

Чехол решает проблему безопасной транспортировки планшета и быстрого доступа к стилусу. Это настоящий чехол с местом для стилуса на Lenovo idea tab plus 12.1, который сделает Вашу работу удобнее.
Высокая устойчивость материалов гарантирует, что обложка сохранит целостность корпуса даже после случайного падения или сильного нажатия.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70175PL)
- Lenovo Idea Tab Plus 12/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70699UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB 5G Luna Grey + Pen (ZAGF0114UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70055UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Cloud Grey + Pen (ZAG70268UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAG70156UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70809UA)
- список не является вычеhпным, но основной ориентиh – номер модели – TB361
Приглашаем Вас осмотреть весь ассортимент магазина "Smarticase", чтобы подобрать идеальный вариант для любого. Переходите по ссылке, для этого нужно просто кликнуть на фотографию внизу и найти свой стиль.
Черный чехол-книжка для Lenovo idea tab plus 12.1 Ivanaks Gum Active Pen и его возможности:
-
Структура сочетает твердую внешнюю книжку и эластичное дно, что создает оптимальный противоударный вариант для безопасного ежедневного пользования девайсом в любом месте и при любых обстоятельствах.
-
Черный оттенок поверхности имеет фактуру, что напоминает натуральную кожу, что делает обложку приятной на ощупь и желанной для мужской аудитории, которая ценит классическую эстетику и долговечность.
-
Конструкция базируется на поликарбонатной крышке, полиуретановой экокоже PU и мягкой микрофибре внутри, а резиновый футляр с четырьмя бортиками превращает модель в настоящий противоударный чехол для Lenovo idea tab plus 12.1.
-
Магнитная застежка с маленькими магнитами обеспечивает умную блокировку дисплея и надежно удерживает крышку закрытой, значительно упрощая ежедневное взаимодействие с интерфейсом Вашего цифрового помощника в дороге.
-
Классический дизайн при небольшом весе до 360 грамм обеспечивает идеальное соответствие габаритам техники, а удобная подставка делает просмотр видео или дистанционное обучение максимально комфортным для глаз.


Рекомендуем также добавить в Ваш заказ качественное защитное стекло для полной безопасности дисплея. При оформлении комплекта Вы получите приятную скидку 20 гривен на стекло. Для перехода к выбору защиты экрана нажимайте на фотографию внизу.
Главным преимуществом модели является продуманный дизайн, позволяющий держать инструмент для рукописных заметок или рисования всегда под рукой. Противоударное резиновое дно в сочетании с жесткой крышкой гарантирует комфорт и безопасность Вашего планшетного ПК. Это незаменимое решение для тех, кто привык работать продуктивно, не волнуясь о механических повреждениях дорогой электроники.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.7 мм |
| Ширина устройства | 278 мм |
| Толщина устройства | 6.29 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo idea Tab plus TB-361XU TB-361FU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 649 ₴











