
Чехол Lenovo idea tab plus 12.1 TB361FU (TB361XU) Ivanaks Gum Active противоударный + ниша на стилус
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_gum_ideaplus
Обложка Lenovo idea tab plus 12.1 – это Ваш персональный защитный комплекс, сочетающий выносливость эластичной основы, элегантную серую текстуру и встроенный слот для цифрового пера-стилуса
Модель чохла - Ivanaks Gum Active Stylus
Цвет обложки - серый
Аксессуар создан для современных профессионалов, архитекторов и путешественников, которые ценят минимализм и нуждаются в стабильном рабочем месте в любых условиях Вашего путешествия.

Сдержанный серый цвет напоминает оттенок благородного металла, он менее уязвим к загрязнениям и идеально подходит к деловому стилю Вашего гаджета.
Для мужчин, которые ценят технологичность, Lenovo idea tab plus 12.1 чехол противоударный серый станет залогом долголетия техники. Эргономичный чехол с креплением стилуса для Lenovo idea tab plus 12.1 решает проблему безопасного хранения стилуса, защищая девайс от повреждений.
Главная особенность изделия - усиленное резиновое дно, которое амортизирует силу столкновения, предотвращая деформацию Вашего устройства.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70175PL)
- Lenovo Idea Tab Plus 12/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70699UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB 5G Luna Grey + Pen (ZAGF0114UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70055UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Cloud Grey + Pen (ZAG70268UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAG70156UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70809UA)
- список не является вычеhпным, но основной ориентиh – номер модели – TB361
Приглашаем Вас просмотреть наш полный ассортимент и подобрать идеальные решения для защиты планшета и пользования всей семьей. Перейдите по ссылке, для этого нужно лишь кликнуть на фотографию внизу.
Чехол с креплением стилуса для Lenovo idea tab plus 12.1 серый:
-
Специальная структура сочетает жесткую внешнюю книжку и эластичное резиновое дно, что создает надежный противоударный барьер для ежедневного использования девайса в офисе или во время Вашей поездки.
-
Серая обложка с текстурой под кожу обеспечивает приятные тактильные ощущения и уверенный хват Вашего гаджета, что особенно важно для активных пользователей, которые не привыкли к лишних деталей.
-
В производстве совмещены поликарбонатная крышка, премиальную экокожу PU и внутреннюю микрофибру, а цельный футляр из резины с бортиками делает этот чехол с креплением стилуса для Lenovo idea tab plus 12.1 безупречно.
-
Интегрированные магниты обеспечивают умная блокировка дисплея и плотное прилегание передней панели, удерживая аксессуар закрытым и предохраняя Вашу технику от мелких царапин в рюкзаке или сумке.
-
Модель весит менее 360 грамм, сохраняя компактность планшетного ПК, при этом классический дизайн книжки подчеркивает оригинальность Вашего устройства и обеспечивает полный доступ ко всем Вашим разъемам.
-
Конструкция трансформируется в удобную подставку для просмотра видео или дистанционного обучения, гарантируя устойчивость и комфортный угол обзора экрана во время Вашей работы или отдыха.


Позаботьтесь о безопасности экрана Вашего устройства, добавив в заказ профессиональное защитное стекло. При покупке комплекта Вы получите приятный бонус – скидку 20 гривен на стекло. Натискайте на фотографію внизу для переходу.
Lenovo idea tab plus 12.1 чехол противоударный серый наделен специальной нишей под дисплеем для размещения пера. Это создает максимальный комфорт для Ваших быстрых рукописных заметок или рисования, превращая девайс в полноценную цифровую студию. Резиновое дно гарантирует, что футляр не треснет при падении, надежно оберегая Вашу технику и инструменты для творчества в любом Вашем путешествии.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.7 мм |
| Ширина устройства | 278 мм |
| Толщина устройства | 6.29 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo idea Tab plus TB-361XU TB-361FU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сірий |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 649 ₴










