
Чехол Lenovo idea tab plus 12.1 TB361FU (TB361XU) Ivanaks Gum Active обложка женская противоударная
649 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bronze_gum_ideaplus
Обложка Lenovo idea tab plus 12.1, которая обеспечивает деликатную безопасность Вашему гаджету, имеет устойчивый к изломам эластичный футляр и роскошную текстуру экокожи, сочетая функциональность удобной подставки с интеллектуальным режимом сна
Модель чохла - Ivanaks Gum Active Stylus
Цвет обложки - рожеве золото
Чехол разработан для изысканной женщины, которая стремится к гармонии между безупречным стилем и надежной защитой в Вашей насыщенной жизни, где каждая минута имеет значение для творчества или работы.

Нежный оттенок розовое золото придает устройству особый шарм, выгодно отличаясь среди стандартных решений своим теплым сиянием, а сам чехол с держателем стилуса Lenovo idea tab plus 12.1 подчеркивает Вашу элегантность.
Аксессуар эффективно решает задачу сохранения экрана от царапин в женской сумочке и позволяет удобно расположить девайс для чтения электронных книг или просмотра кулинарных рецептов во время домашнего отдыха.
Главное отличие модели заключается в повышенной устойчивости к повреждениям, ведь Lenovo idea tab plus 12.1 чехол с фиксатором стилуса оснащен гибким резиновым футляром, предотвращающим повреждение корпуса при случайных падениях.

Проверьте соответствие модели Вашего планшета из настроенного списка:
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70175PL)
- Lenovo Idea Tab Plus 12/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70699UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB 5G Luna Grey + Pen (ZAGF0114UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAG70055UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Cloud Grey + Pen (ZAG70268UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAG70156UA)
- Lenovo Idea Tab Plus 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAG70809UA)
- список не является вычеhпным, но основной ориентиh – номер модели – TB361
Приглашаем Вас ознакомиться с полной коллекцией наших товаров, чтобы найти лучший вариант для каждого члена Вашей семьи. Чтобы перейти в каталог, просто нажмите на фотографию, расположенную чуть ниже.
Женский чехол с держателем стилуса Lenovo idea tab plus 12.1 розовое золото и для чего его покупают:
-
Продумана структура аксесуара сочетает жесткую внешнюю панель и гибкое дноблагодаря чему этот женский чехол с держателем стилуса Lenovo idea tab plus 12.1 становится незаменимым спутником для ежедневной безопасности Вашего девайса.
-
Сияющий оттенок розового золота с фактурой, имитирующей натуральную кожу, выглядит необычайно благородно и идеально подходит взрослым пани, стремящимся добавить нотку роскоши Вашему привычному техническому арсеналу в любой ситуации.
-
Изделие изготовлено из качественного поликарбоната, полиуретановой экокожи PU и мягкой микрофибры, что в сочетании с резиновым футляром на 4 бортика создает надежный защитный барьер для сохранения идеального состояния Вашего Леновидиа таб плюс.
-
Система умной блокировки мгновенно реагирует на движение крышки, а встроенные маленькие магниты надежно фиксируют ее в закрытом состоянии, что гарантирует защиту экрана от контакта с другими вещами в Вашей сумке.
-
Благодаря минимальному весу до 360 грамм аксессуар не отягощает девайс, сохраняя его утонченность, при этом легко превращаясь в устойчивую подставку для удобного дистанционного обучения или просмотра любимых сериалов в свободное время.


Рекомендуем также добавить к Вашему заказу прочное защитное стекло, чтобы уберечь дисплей от трещин. При покупке комплекта Вы получите выгодную скидку 20 гривен на стекло. Натискайте на фото внизу для переходу.
Важным преимуществом данной модели является интегрированная ниша для электронного пера, расположенная непосредственно под экраном. Поскольку Lenovo idea tab plus 12.1 чехол с фиксатором стилуса обеспечивает постоянный доступ к инструменту, это создает максимальный комфорт для Ваших рукописных заметок или рисования. Противоударное дно в сочетании с элегантным дизайном гарантирует длительную службу и целостность гаджета даже в условиях активного ежедневного использования.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 181.7 мм |
| Ширина устройства | 278 мм |
| Толщина устройства | 6.29 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo idea Tab plus TB-361XU TB-361FU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Рожеве золото ( бронза) |
| Функція Smart sleep | так |
| Підставка | Кілька положень |
| Окрема ніша для стилуса | Так |
- Цена: 649 ₴











