
Противоударный чехол DOOGEE T30 Ultra Ivanaks Shield Black силиконовый бампер с подставкой
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T30+_tpu_black
Противоударный чехол DOOGEE T30 Ultra станет надежной преградой для пыли и ударов для Вашего планшета
Модель - Shield (щит)
Цвет - черный
Защитный аксессуар представляет собой усиленную конструкцию, созданную из эластичной и плотной резины для предотвращения повреждений Вашего устройства. Он эффективно поглощает вибрации от падений, надежно оберегая девайс от появления нежелательных царапин или сколов. Модель дополнена практичной опорой из ABS-пластика, которая уверенно фиксирует гаджет в выбранном положении.

Купить силиконовый чехол для планшета DOOGEE T30 Ultra поможет сохранить технику в идеальном состоянии при ежедневном использовании. Это позволяет Вам избежать непредвиденных затрат на ремонт экрана после случайного соскальзывания устройства с рабочей поверхности. Кроме безопасности, Вы получаете эргономичный инструмент, значительно облегчающий длительную работу с контентом.

Главная особенность модели Shield заключается в ее способности противостоять значительной нагрузке, поскольку аксессуар не деформируется от сильных механических воздействий. Он отлично оберегает планшетный ПК от износа, сохраняя целостность всех разъемов Вашего девайса. Используемая резиновая смесь обладает эффектом памяти, поэтому изделие вообще не теряет форму даже после длительной эксплуатации
Каталог магазина "Smarticase" предлагает большое количество защитных аксессуаров, среди которых Вы непременно найдете оптимальный вариант для собственных нужд. Чтобы просмотреть все доступные модели, просто щелкните на изображение, расположенное ниже.
Силиконовый чехол бампер DOOGEE T30 Ultra с регулируемой подставкой и его возможности:
-
Чехол футляр выполнен из приятной на ощупь мягкой резины, которая имеет специальные технологические вырезы под все динамики и зарядные порты, что гарантирует полную универсальность использования устройства. Все элементы управления защищены специальными накладками, которые не препятствуют четкому нажатию.
-
Имеет подставку с возможностью быстрого регулирования наклона, мгновенно превращающего девайс в удобный мобильный офис. Эта деталь реализована в виде чехла с подставкой, имеющей три фиксированных позиции для просмотра видео, чтения или набора текста по Вашему выбору.
-
Аксессуар наделен усиленными противоударными углами, которые выполняют роль амортизаторов, чтобы уберечь планшет от повреждения корпуса или внутренних компонентов при падении.
-
Использование прочной ABS-опоры делает противоударный чехол DOOGEE T30 Ultra незаменимым для путешествий и активного использования на природе.
-
Высококачественный силиконовый чехол бампер DOOGEE T30 Ultra плотно прилегает к Вашему гаджету, создавая герметичный бортик вокруг фронтальной панели для защиты стекла.
-
Гибкость материала позволяет легко снимать бампер, не оставляя никаких следов на поверхности Вашего электронного помощника.

Чем Вам понравится чехол для DOOGEE T30 Ultra?
Этот футляр Shield практически невозможно сломать, разорвать или повредить от обычного сгибания благодаря его высокой эластичности. Изделие гарантирует длительный срок пользования и годами сохраняет первоначальные защитные свойства. Каждый противоударный чехол DOOGEE T30 Ultra обеспечивает надежную защиту Вашего устройства в любом путешествии или во время интенсивного рабочего дня.


Чехол Ivanaks Shield Black является уникальным благодаря сочетанию гибкой резиновой основы и сверхпрочной подставки. Его противоударные характеристики превосходят большинство обычных аналогов, гарантируя полную безопасность Вашей электроники.
Такой силиконовый чехол бампер DOOGEE T30 Ultra станет выгодным приобретением для Вашего гаджета. Приглашаем Вас оформить покупку на сайте нашего магазина прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 257 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Doogee T30 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Модель чохла | Shield |
- Цена: 550 ₴










