
Противоударный чехол Sigma mobile Tab A1035 Max (Ultra) силиконовый бампер с подставкой Ivanaks Shield Black
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A1035_tpu_black
Противоударный чехол Sigma mobile Tab A1035 MAX – это ультимативное решение для защиты планшета при падении и ударах, гарантирующее целостность корпуса Вашего девайса.
Модель - Shield (щит)
Цвет - черный
Изделие имеет встроенную подставку, которая прячется в футляр, обеспечивая гаджету удобство при ежедневной транспортировке.

Необходимость купить силиконовый чехол бампер Sigma mobile Tab A1035 Ultra возникает у многих пользователей, поскольку оригинальный чехол из коробки быстро испорчен или оказался не удобным для Ваших рук.

Главная особенность модели Shield - этот футляр не ломается от ударов и специально предназначен для ежедневного использования Вами. Он отлично оберегает устройство от износа и совсем не теряет форму
Силиконовый чехол для Sigma Tab A1035 и почему выбирают именно бампер, а не книжку:
-
Данный чехол футляр из мягкой резины премиального качества подогнанный под габариты Sigma mobile Tab A1035 Max. Его продуманная конструкция включает в себя все необходимые отверстия под динамики и системные разъемы, а кнопки разработаны с учетом универсальности назначения, чтобы Вы могли легко управлять девайсом в различных ситуациях.
-
Аксессуар имеет подставку с регулировкой наклона планшета, которая изготовлена из прочного ABS пластика черного цвета. Благодаря этой системе он используется в качестве чехла с подставкой, предлагая три стабильных положения наклона для Вашего комфорта во время работы или просмотра видео.
-
Силиконовый чехол бампер Sigma mobile Tab A1035 Ultra наделен массивными противоударными углами, чтобы надежно уберечь планшет от повреждения при падении на угол. Упругий материал эффективно поглощает механические вибрации, спасая экран и внутреннюю электронику гаджета.
-
Поверхность Shield приятная на ощупь и препятствует скольжению устройства в руках даже при длительной эксплуатации. Вы получаете противоударный чехол Sigma mobile Tab A1035 MAX, который сочетает в себе солидный стиль и полную безопасность.
-
Внутренняя текстура футляра способствует естественному отводу лишнего тепла, что критически при длительном нагрузке Вашего планшетного ПК.

Почему именно стоит купить силиконовый чехол для Sigma Tab A1035 Ultra?
Футляр чрезвычайно тяжело сломать, повредить от случайного удара или от сильного сгибания в Вашей сумке во время путешествия. Благодаря применению высокотехнологичных полимеров Вы получаете изделие длительного срока пользования. Этот силиконовый чехол бампер Sigma mobile Tab A1035 Ultra обеспечивает надежную защиту Вашего гаджета в любых обстоятельствах..



Чехол футляр из мягкой резины, отличающийся своими противоударными характеристиками и долговечностью - это чехол Ivanaks Shieldи с регулируемой подставкой.
Противоударный чехол Sigma mobile Tab A1035 MAX станет Вашим лучшим приобретением для ежедневной безопасности техники.
Предлагаем Вам оформить покупку на сайте магазина "Smarticase" уже сегодня и ожидать оперативной обработки Вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 256 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Модель чохла | Shield |
- Цена: 550 ₴









