
Чехол с держателем стиля Xiaomi Redmi Pad 2 Ivanaks Gum Pencil Black
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_gum_redmi2
Эффективное противодействие появлению царапин и надежное поглощение ударов корпусом — это чехол Xiaomi Redmi Pad 2 с модернизированным резиновым дном и функциональной крышкой-подставкой
Модель - Ivanaks Gum Active pen
Цвет - черный
Аксессуар создан для пользователей, которые часто используют гаджет вне дома и требуют быстрого доступа к электронному перу.

Удерживаемый черный цвет идеально подходит к деловому стилю, подчеркивая лаконичность Вашего планшетного ПК. Чехол идеально подходит активному мужчине, который ценит порядок в вещах и использует девайс для работы, проектирования или ведения заметок.
Главное преимущество изделия у - это классический черный чехол Xiaomi redmi pad 2 с держателем стилуса, где эластичное основание не ломается при ударе или сгибании, а стилус всегда находится в безопасности.

Мы предлагаем Вас погрузиться во вселенную мобильных аксессуаров нашего магазина, где каждый член Вашей семьи найдет идеальную броню для своего Xiaom iredmi pad 2. Почувствуйте настоящую свободу выбора и переходите по ссылке к нашему полному каталогу прямо сейчас.
Новая модель планшета от Xiaomi имеет технический номер (product number) 25040RP0AG, который четко идентифицирует модель среди других планшетов производителя Xiaomi. Для удобства посетителей магазина мы предоставляем список планшетов, для которых эта обложка станет удобным дополнением:
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Graphite Gray (VHU5617EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB 4G Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Lavender Purple (VHU5920EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB 4G Mint Green
- Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB Wi-Fi Lavender Purple
- Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Lavender Purple (VHU5936EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 6/128GB Wi-Fi Mint Green
- Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB 4G Graphite Gray (VHU5660EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU5875EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5659EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU5631EU)
- Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB Wi-Fi Mint Green (VHU5897EU)
Не забудьте добавить в Ваш заказ качественное закаленное защитное стекло, чтобы обеспечить круговую безопасность дисплея и получить скидку 20 гривен на этот товар. Переход по ссылке доступен мгновенно, просто натискайте на фотографію внизу для вибору.
Чехол Xiaomi Redmi Pad 2, Ivanaks Gum Active Pen case и его передовые возможности и преимущества:
-
Сочетание твердой передней панели и цельно резинового дна обеспечивает всестороннюю безопасность устройства. Такой вариант является удобным для ежедневного пользования Вами в любых условиях, не волнуясь о целостности углов гаджета.
-
Черная обложка имеет матовую фактуру, напоминающую натуральную кожу, благодаря чему гаджет не скользит в руках. Она выглядит стильно, не оставляет отпечатков и легко очищается, сохраняя современный вид Вашего девайса.
-
Конструкция объединяет поликарбонатную крышку, внешний слой из PU экокожи и внутренней микрофибру. Цельный футляр из гибкого TPU надежно охватывает гаджет с четырех сторон, а качественный черный чехол Xiaomi redmi pad 2 с держателем стилуса гарантирует износостойкость.
-
Функция умной блокировки экрана автоматически активирует спящий режим при закрытии крышки. Это значительно упрощает ежедневное пользование девайсом и помогает существенно экономить заряд батареи Вашего Xiaomi Redmi Pad 2 во время перерывов в работе.
-
Магнитная застежка надежно удерживает крышку, поэтому чехол с местом под стилус на Xiaomi redmi pad 2 (ксяоми редми пад 2) не откроется случайно. Легкий вес до 280 грамм и оригинальное соответствие отверстий сохраняют привычную эргономику.
-
Сложная конструкция предусматривает устойчивую подставку для просмотра видео или дистанционного обучения. Это превращает гаджет в многофункциональный инструмент, обеспечивающий максимальный комфорт для Ваших глаз и рук во время длительных занятий.

Основная ценность чехла с резиновым дном заключается в автоматизации Вашего рабочего процесса благодаря мгновенному пробуждению дисплея при открытии. Кроме того, чехол с местом под стилус на Xiaomi redmi pad 2 (ксяоми редми пад 2) позволяет хранить электронное перо непосредственно в корпусе резинового футляра. Это гарантирует, что инструмент для рисования всегда будет вместе с устройством, защищен от случайной потери или повреждений в Вашей сумке.




Купить черный чехол Xiaomi Redmi Pad 2 с держателем стилуса Ivanaks Gum Active Pen в магазине Smarticase по доступной цене.
Спешите оформить покупку, пока товар находится в наличии. Ожидайте оперативную обработку Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi pad 2 (2025) |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
| Модель чохла | Gum Active Pen |
- Цена: 599 ₴









