
Силиконовый чехол накладка Lenovo Idea Tab 8/128 TB336ZU TB336XU ультратонкий
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_slim_idea1
Сдержанная практичность в одном решении – это защитный чехол для Lenovo idea tab TB336FU TB336ZU / Xiaoxin pad 2025 (TB375FC), гарантирующий комфортное ежедневное использование Вашего девайса.
Модель - Ivanaks Slim
Цвет - черный
Глубокий черный оттенок матовой поверхности выглядит солидно, не собирает отпечатков пальцев и гармонично дополняет любой стиль одежды, выгодно отличаясь среди других ярких аналогов Вашего магазина.
Главным преимуществом является невероятно доступная стоимость, позволяющая каждому получить базовую защиту для техники без значительных затрат для Вашего семейного бюджета и повседневного спокойствия владельца.
Приглашаем Вас ознакомиться со всем многообразием защитных решений для Вашего девайса. Вы сможете легко подобрать индивидуальные варианты для каждого члена Вашей семьи. Просто кликайте на изображение ниже, чтобы быстро перейти по ссылке и увидеть полный ассортимент товаров нашего современного интернет-магазина Сумрактикейс.
Уже не однократно заказывали чехол, а он не подслышал по размеру? Покупку всегда следует начинать с проверки модели и соответствия Вашему планшету ниже наводим список (не является исчерпывающим):
- Lenovo Idea Tab 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAFR0340UA
- Lenovo Idea Tab 8/128GB 5G Luna Grey + Pen (ZAFM0112SE)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAFR0405SE)
- Lenovo Idea Tab 8/256GB 5G Luna Grey + Pen (ZAFM0169SE)
- Lenovo Idea Tab 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAFR0399SE)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB 5G Luna Gray + Case&Pen (ZAFM0065UA)
- Lenovo Idea Tab 8/128 Wi-Fi Polar Blue +Pen (ZAFR0799UA)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAFR0462UA)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Folio Case (ZAFR0414UA)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAFR0285UA)
- Lenovo Idea Tab 8/256GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAFR0372UA)
- Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen and Keyboard (ZAFR0262PL)
- Lenovo Xiaoxin Pad 2025 8/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZAFT0005CN)
- Lenovo TB335FC
- Lenovo TB336ZU / Lenovo TB336FU

Не забудьте подбати про дисплей Вашого планшетного ПК. Добавьте в свою корзину качественное защитное стекло и получите приятную скидку 20 гривен на этот аксессуар. Для перехода к выбору защиты экрана и ознакомления с условиями акции, пожалуйста, нажимайте на фотографию, расположенную немного ниже.
Черный силиконовый чехол Lenovo idea tab TB336FU TB336ZU: детальные характеристики:
-
Изделие изготовлено из особого эластичного полимера, который имеет приятную на ощупь матовую фактуру. Это позволяет Вам уверенно держать гаджет, минимизируя риск его случайного выскальзывания с Ваших ладоней во время работы.
-
Чехол накладка Lenovo idea tab TB336FU практически не изменяет габариты устройства. Его вес составляет всего сорок грамм, что делает Вашу работу с девайсом максимально привычной и абсолютно необременительной для рук.
-
Плотное прилегание материала к корпусу гарантирует полную изоляцию от мелкой пыли и песка. Это предотвращает появление прикрытых царапин или потертостей, сохраняя идеальное состояние Вашего дорогого планшетного ПК на длительное время.
-
Конструкция предусматривает наличие невысокого защитного бортика, возвышающийся над уровнем стеклянной панели. Такое решение создает дополнительный барьер, когда Вы кладете свой девайс экраном вниз на плоскую поверхность Вашего рабочего стола.
-
Аксессуар обеспечивает высокий уровень комфорта, поскольку гаджет не скользит в руках. Это идеальный вариант для тех, кто любит читать важную информацию или новости, удобно омостившись на Вашем домашнем мягком диване.
-
Защитная накладка отличается невероятной гибкостью, ее можно свободно сгибать без риска сломать структуру. Вы легко сможете самостоятельно установить или снять изделие с Вашего девайса, не прилагая для этого лишних усилий.



Важнейшей ценностью данной модели чехла является то, что она сохраняет первоначальную утонченность Вашего девайса. Вы получаете надежную защиту задней панели от повседневного износа, не превращая устройство в массивный объект. Именно поэтому чехол накладка Lenovo idea tab TB336FU является выбором тех, кто ищет баланс между незаметностью защитного слоя и уверенностью в безопасности Вашей техники во время ежедневных манипуляций, поездок или длительного процесса обучения в Вашем доме.

Предлагаем Вам оформить заказ уже сегодня, чтобы максимально ускорить получение этого практичного аксессуара.
Черный силиконовый чехол Lenovo idea tab TB336FU TB336ZU уже ждет Вашего владельца. Не откладывайте безопасность Вашего гаджета на потом — нажимайте кнопку покупки и наслаждайтесь качественным сервисом и быстрой доставкой до Вашего населенного пункта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 255.2 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo idea tab TB336ZU TB336XU Xiaoxin pad 2025 TB335FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
| Модель чохла | slim |
- Цена: 275 ₴









