Для ценителей удобных чехлов - защитный чехол-книжка для смартфона Xiaomi Redmi 3 в варианте Double Window CASE (DW Case) купить в магазине Smart Case по доступной цене
Специальное экономное предложение!
Защитный чехол Dw case + закаленное стекло 9H за 300 грн

Для сохранения целостности и новизны дисплея смарта рекомендуем защитное закаленное стекло 9Н
Видео обзор чехла DW Case вместе для смартфона Xiaomi Redmi 3
Преимущества использования чехла-книжки DW Case:
-
Функциональная обложка с окнами. Нижнее окошко служит для оперативного приема звонков без открытия обложки и верхний дисплей, защищенный прозрачной пластиковой мембраной, - делает возможным просмотр информации ( время, системные уведомления) на экране смартфона Xiaomi Redmi 3
-
Применение противоударного поликарбонатного бампера и прочной обложки из полиуретана PU ― отличная защита от рисков повреждений для смартфона Xiaomi Redmi 3
-
Магнитный замок (MC) – "фишка" чехла DW Case! Простой магнитный механизм удерживает чехол в закрытом положении и предотвращяет само открытия в сумке, кармане.

Купить чехол для смартфона Xiaomi Redmi 3 в дизайне DW CASE можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой либо Интайм в Ваш населенный пункт!
Чехол-книжка DW Case это прекрасное дополнение Вашего смартфона Xiaomi Redmi 3!
Чехол расширяет возможности использования устройства, защищает смартфон и придает индивидуальности!

Внутренние размеры чехла DW Case для Xiaomi Redmi 3, а именно защитного поликарбонатного бампера, в который помещают смартфон Xiaomi Redmi 3, сочетается с размерами мобильного устройства. Есть необходимые разъемы и отверстия.

Размеры бампера:
139 х 69 х 9 мм.
Цвет чехла ― Золотистый
Обе стороны чехла-книжки DW Case являет собой водоотталкивающую полиуретановую обложку с шелковым оттенком и стойкостью к потертостям.

В челе-книжке DW Case для смартфона Xiaomi Redmi 3 присутствует бампер, изготовленый из прочного пластика того же цвета , что и обложка. Материал из поликарбоната. Защитный элемент соединен с обложкой чехла, позволяет устанавливать смартфон в горизонтальном положении.

Купить чехол для смартфона Xiaomi Redmi 3 ― решить проблему защиты Вашего смартфона Redmi 3 оперативно и недорого!


Используя возможность горизонтального размещения чехла-книжки DW Case Вы можете наслаждаться просмотром фильмов, видеороликов с YouTube или любимыми фотографиями, не удерживая при этом смартфон Xiaomi Redmi 3 в руках!

Смарфтону Xiaomi Redmi 3 будет безопасно в чехле-книжке DW Case, а Вам ― комфортно его использовать!
Этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!

Купить чехол для смартфона Xiaomi Redmi 3 можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта , Новая Почта или Интайм!
Оперативная отправка!
Чтобы купить чехол для смартфона Xiaomi Redmi 3 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ (предпочтительней) в магазине Smart Case


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 3 |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








